Телеканал Sony Entertainment Television назван лучшим иностранным развлекательным телеканалом на премии «Большая Цифра» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Sony Entertainment Television назван лучшим иностранным развлекательным телеканалом на премии «Большая Цифра»

Телеканал Sony Entertainment Television назван лучшим иностранным развлекательным телеканалом на премии «Большая Цифра»

8 февраля 2010
Телеканал Sony Entertainment Television (SET), новый телеканал компании Sony Pictures Television, получил премию в категории «Зарубежное телевидение в России» в рамках Первой Национальной премии «Большая Цифра». В соискании премии участвовали более 120 российских и международных компаний. Результаты голосования жюри и телезрителей были объявлены на официальной церемонии, которая прошла в рамках 12 Международной выставки и конференции CSTB’ 2010 в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве.

Основной целью премии «Большая цифра» является популяризация и продвижение новых технологий и услуг цифрового телевидения среди абонентов и операторов, продвижение современных телевизионных технологий в преддверии подготовки перехода России на цифровое вещание. Учредителями премии стали Ассоциация кабельного телевидения России (АКТР) и выставочная компания «Мидэкспо» при участии Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям, Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы, а также крупнейших российских операторов платного телевидения.
Жюри, в состав которого вошли эксперты в области телерадиовещания, представители бизнеса и государственных организаций, вручило награду телеканалу Sony Entertainment Television в категории «Зарубежное телевидение в России» как лучшему развлекательному каналу. Всего в номинации были  представлены 22 новостных и развлекательных телеканала от ведущих мировых сетей.
«Мы очень рады стать одним из первых международных телеканалов, получивших награду «Большая Цифра» в России, - заявил Сергей Плотников, генеральный менеджер компании Sony Pictures Television Neworks Россия. - Мы гордимся тем, что всего лишь за год вещания в России телеканал Sony Entertainment Television получил признание и столь высокую оценку. Эта награда станет лучшим подарком ко дню рождения телеканала!»
Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television, представленный в России компанией Sony Pictures Television, предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных сериалов «Секс в большом городе», «Друзья», «Калифрения», «30 потрясений», «Уилл и Грейс» и суперпопулярное реалити-шоу «Следующая Топ-модель Америки», а также драматические сериалы «Тюдоры» и «Шпионка». Кроме того, телеканал показывает фильмы производства  ведущих киностудий Голливуда. Аудитория сериала - мужчины и женщины в возрасте от 18 до 49 лет. Sony Entertainment Television – всемирно известный телеканал, аудитория которого превышает 87 миллионов абонентов в более чем 100 странах мира.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно