Удаление зуба в Саратове » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Удаление зуба в Саратове

Удаление зуба в Саратове

13 июня 2018

Удалить зуб в настоящий момент не составляет проблем. Но как только читаешь отзывы пациентов, которые удаляли не коренные, а боковые зубы, приходишь в ужас. Врач, не дожидаясь действия болеутоляющего, начала рвать зуб, другой пропустил кусочек зуба и человек ходил несколько недель с ужасной болью, третий занес инфекцию, а четвертый провел сложное удаление и ничего не выписал для скорейшего заживления.

Таких случаев огромное множество! Вырывать зубы без снимка также запрещено, ведь корень может быть под соседним зубом, при вырывании вы уничтожите сразу два зуба и получите невыносимые боли, когда отойдет место укола.

Не рискуйте собственным здоровьем, обращайтесь в специализированную стоматологическую клинику «Гелиос». Это центр собрал опытных, квалифицированных, проживших разные ситуации специалистов. Сегодня они трудятся на новом хорошем оборудовании и творят настоящие чудеса. Это специалисты с золотыми руками, которые ежедневно спасают ваше настроение и здоровье.

В каких случаях удаляется зуб:

  • разрушение зуба;
  • инфекция поражает десна и другие мягкие ткани, поэтому сохранить зуб не получится;
  • патология, зуб может давать на соседний, приносить дискомфорт, резать в щеку и т.п.;
  • разрушенный корень;
  • по показанию другого врача, когда лечиться прикус или удаляются плохие зубы;

Удаление зуба, рекомендация пациенту

Если не получается сохранить зуб, удаление - это крайняя мера, сделайте лучше это в хорошей клинике, не экономьте несколько рублей на здоровье, ведь такая экономия выйдет боком.

По материалам сайта http://gelios-sar.ru/ стоматологической клиники «Гелиос» в Саратове ул. 2-я Садовая, 115/121. Консультации для взрослых в рабочие часы +7(8452) 257-052, +7(8452) 56-03-60, для детей +7(8452) 370-399

скачать dle 11.0фильмы бесплатно