Носим кеды правильно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Носим кеды правильно

Носим кеды правильно

4 января 2018

Стильными кедами в гардеробе современной модницы уже никого не удивишь. Они настолько прочно обосновались в наших повседневных аутфитах, что давно перешли из разряда спортивной обуви для тинейджеров в настоящий атрибут современной стильной леди. Кеды носят с джинсами и шортами, юбками, романтичными платьицами и даже строгими брюками. Давайте разберемся, с чем лучше всего носить подобную обувь, чтобы всегда выглядеть ошеломительно.

Модный ликбез

Топовые стилисты уверены, что кеды – абсолютно универсальная обувь, которую можно сочетать практически со всем и получать оригинальные аутфиты. Однако, есть 7 поистине идеальных варианта, с которыми мы и хотим вас познакомить:

  1. Джинсы – идеальный напарник для такой обуви. Подбирайте модели, которые вам больше всего нравятся: классику, скинни, бойфренды или mom’s jeans ( с высокой линией талии) любых расцветок. Женские кеды отлично сочетаются с ними, позволяя создать легкий и непринужденный образ, например, для прогулки или встречи с друзьями.
  2. Тельняшка и конверсы – вечная классика. Они будто созданы друг для друга. Модницы мегаполисов давно по заслугам оценили этот тандем и нередко его выбирают.
  3. Вы уверены, что мини-юбка и кеды – не самое удачное сочетание? Спешим вас уверить в обратном. Такой тандем уже давно пришелся по вкусу стилистам. Более того, при выборе юбки не останавливайтесь только на спортивных вариантах. Экспериментируйте и пробуйте, ведь даже воздушная юбочка с цветочным принтом будет весьма неплохо сочетаться с брутальными конверсами.
  4. Шорты – еще один вид одежды, который отлично сочетается с кедами. Поиграйте с материалами и фасонами: деним и текстиль, расклешенные, удлиненные или спортивные модели. Выберите свое идеальное сочетание или следуйте своему настроению и зову сердца. Стилисты советуют всецело положиться на собственные предпочтения.
  5. Кеды очень хорошо дополняют платье, делая его менее формальным, более легким, а сам образ стильным и непринужденным. Поэкспериментируйте с длиной и фасоном. Уверены, что несколько вариантов точно придутся вам по душе.
  6. Молодежь любит сочетание конверсов и леггинсов. Такой тандем выгодно подчеркивает длину и стройность ножек.
  7. Смелые и уверенные в себе девушки сочетают подобную обувь даже с пальто.

Не бойтесь проявлять индивидуальность и экспериментировать с образами. Современная fashion-индустрия поощряет поиски нового и нестандартные решения. Эти советы должны лишь подтолкнуть вас, а не стать модными догмами. Будьте собой и носите кеды! Это не только модно, но и очень удобно!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно