Какую обувь выбирают активные мужчины?
Мы в социальных медиа:
» » Какую обувь выбирают активные мужчины?

Какую обувь выбирают активные мужчины?

4 июня 2013

Любой современный человек хочет хорошо выглядеть и комфортно себя чувствовать. Одежда и обувь в наши дни подбирается особо тщательно и долго. Практически, каждый житель любого населенного пункта имеет в своем гардеробе кроссовки, а зачастую и несколько пар. К тому же, все больше горожан переходят на здоровый образ жизни, занимаются фитнесом и другими упражнениями. А какие же занятия без удобной спортивной обуви?

Мужские кроссовки спроектированы так, что нагрузка на ногу распределяется равномерно и стопа при любых нагрузках сохраняет стабильное состояние. Это положительно сказывается на работе всего организма. Но надевают эту спортивную обувь не только на тренировки, футбол, а и просто на прогулки, в гости, на даже свидание. Производят их, в основном, из натурального сырья. Чаще всего это кожа, замша, нубук, плотные ткани.

Известные дизайнеры обуви сделали мужские кросовки не только удобными, практичными, а и очень стильными. Этим летом в моде по-прежнему будут актуальны белый и черный цвета, но растет спрос на яркие модели, окрашенные в оранжевый, желтый, оливковый или индиго. Кроссовки этих незабываемых расцветок могут быть украшены контрастными вставками, ярким оригинальным принтом, декоративными кнопками.

Несмотря на то, что кроссовки необычайно популярны, всегда находятся те, кто предпочитает «старые добрые» кеды. Эта интересная обувь была придумана около сотни лет назад, но с тех пор не потеряла свою актуальность. Она также предназначена для спортивных занятий и для повседневной жизни. Модная тенденция последних лет — это завышенные мужские кеды. Спрос на них растет с каждым днем, и многие известные личности были замечены именно в такой обуви. Сейчас купить мужские кеды особенно стремятся те, кто причисляет себя к определенной группе, течению. Подошва в большинстве моделей обычно делается из мягкой вулканизированной резины или из твердого капсола, а вот верх может быть самым разным: джинс, ткань, кожа. Кеды — это та обувь, которая подходит практически под любую одежду (за исключением, быть может смокингов и вечерних нарядов).

Представители сильного пола любят комфорт не только в обуви, но и в одежде. Особый интерес представляют толстовки на случай прохладной походы. Это тоже вариант повседневной одежды, в которой минимум декоративных элементов, но максимум уюта и стиля. Решают купить мужские толстовки те, кто решил начать бегать по утрам, гулять по выходным в ближайшем лесу или завести собаку, которую нужно выгуливать в любую погоду, потому что лучшей защиты от холода, сырости трудно найти. Выпускают модели на молнии и без нее, шьют из трикотажа, флиса, других мягких тканей. Очень популярны варианты с капюшоном.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно