Телеканал "Дом Кино" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал "Дом Кино"

Телеканал "Дом Кино"

15 августа 2010
alt


Официальный сайт
: www.1tvrus.com/digital-tv-family/domkino/
Дата основания: 27 июля 2006
Основатель: ЗАО " Первый канал. Всемирная сеть"

Адрес: 127427 Москва, ул. Академика Королева, 19
Телефон: +7 495 617-55-78


Дом кино — второй телеканал цифрового телесемейства «Первого канала». В программе лучшие российские киноленты от классики до наших дней.
Круглосуточный киноканал ДОМ КИНО создан специально для ценителей русского кино. Ежедневно в эфире канала только лучшее — от советской классики XX века до современных российских блокбастеров.

Из кинофондов крупнейших отечественных киностудий (Мосфильм, Ленфильм, Свердловская киностудия и пр.) для ДОМА КИНО было тщательно отобрано несколько тысяч картин, составляющих «золотой фонд» отечественного кинематографа. Кроме художественного кино, нашли свое место на канале и многосерийные телефильмы, в свое время завоевавшие искреннюю любовь зрителей, но не забытые и сегодня.

Для поклонников современного российского кино приготовлен впечатляющий список отечественных премьер последних лет. В их числе «Статский советник», «Ночной дозор», «72 метра», «Турецкий гамбит», «Дневной дозор» и многие другие картины, ставшие громкими событиями в российском кинопрокате.

Значительное место в эфире ДОМА КИНО занимают сериалы. Зрителей ждут встречи с полюбившимися героями («Граница. Таежный роман», «Участок», «Есенин»), а также премьерные показы новых многосерийных фильмов — избранные сериалы производства Первого канала демонстрируются на ДОМЕ КИНО до их премьеры в национальном телеэфире.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно