КОНТИНЕНТ ТВ обновляет пакет каналов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » КОНТИНЕНТ ТВ обновляет пакет каналов

КОНТИНЕНТ ТВ обновляет пакет каналов

6 сентября 2010
С 7 сентября телеканал ДОМ КИНО (Цифровое телесемейство Первого канала) доступен зрителям спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140° в.д.).

ДОМ КИНО
Киноканал ДОМ КИНО создан для ценителей русского кино. Ежедневно в эфире канала только лучшее — от советской классики XX века до современных российских блокбастеров.
Из кинофондов крупнейших отечественных киностудий (Мосфильм, Ленфильм, Свердловская киностудия и пр.) для ДОМА КИНО было тщательно отобрано несколько тысяч картин, составляющих «золотой фонд» отечественного кинематографа: Чародеи, Три тополя на Плющихе, Тайны «Черных дроздов», Трое в лодке не считая собаки, Укрощение строптивой, Доживем до понедельника...
Для поклонников современного российского кино приготовлен впечатляющий список отечественных премьер последних лет: Статский советник, Ночной дозор, Дневной дозор, 72 метра, Турецкий гамбит, Сестры...
Значительное место в эфире ДОМА КИНО занимают сериалы. Зрителей ждут встречи с полюбившимися героями, а также премьерные показы новых многосерийных фильмов.

Обновленный состав пакетов КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС
* Телеканал ДОМ КИНО заменит телеканал TV XXI на платформе КОНТИНЕНТ ТВ и MTV Hits на платформе ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов спутниковых платформ.

С 7 сентября телеканал Музыка Первого (Цифровое телесемейство Первого канала) доступен зрителям спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140° в.д.).
МУЗЫКА ПЕРВОГО
Телеканал МУЗЫКА
— круглосуточный канал для тех, кто любит и разбирается в современной российской музыке. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки — только музыка!
От эстрады до классики рока, от молодежных стилей до проверенных временем хитов поп-сцены — все то, что называется хорошей МУЗЫКОЙ. В режиме non-stop в эфире канала — музыка, которую хочется не только слушать, но и смотреть.
Лучшие видеоклипы популярных исполнителей, концерты и хит-парады. Клиповая библиотека канала пополняется практически ежедневно.

Обновленный состав пакетов КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС
* Телеканал Музыка Первого заменит телеканал VH1 Classic на платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов спутниковых платформ.

С 7 сентября телеканал ТЕЛЕНЯНЯ (Цифровое телесемейство Первого канала) доступен зрителям спутникового телевидения КОНТИНЕНТ ТВ (Intelsat 15, 85,15° в.д.) и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС (Экспресс АМ3, 140° в.д.).

Телеканал ТЕЛЕНЯНЯ
Лидер среди российских детских каналов — ТЕЛЕНЯНЯ для зрителей от 3 до 8 лет. Программы канала, разработаны совместно с детскими психологами, а консультантами выступают дети и родители.
Каждый день в эфире канала любимые многими поколениями художественные фильмы, классика отечественной мультипликации и новинки российских и зарубежных аниматоров: «Спокойной ночи, малыши», «Муха-Цокотуха», «Пеппи Длинный чулок», «Остров сокровищ», «Братец Кролик и братец Лис», «Про Фому и про Ерёму»...
Маленькие зрители найдут ответы на миллион самых разных вопросов в познавательных и развивающих программах канала.
Обновленный состав пакетов КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС
* Телеканал ТЕЛЕНЯНЯ заменит телеканал MTV Hits на платформе КОНТИНЕНТ ТВ и телеканал 2х2 на платформе ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов спутниковых платформ.

С 7 сентября 2010 года на спутниковых платформах КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС начнут трансляцию обновленные пакеты телеканалов. Обновленные пакеты сформированы в ходе комплекса работ по улучшению состава телеканалов в период апрель-август 2010 года и более не претерпят существенных изменений.

Изменения затронули все пакеты каналов платформ КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС: бесплатные каналы, Классический, Любимый и Переходный.

www.orion-express.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно