В Израиле начинает вещание телеканал "Дом кино" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В Израиле начинает вещание телеканал "Дом кино"

В Израиле начинает вещание телеканал "Дом кино"

23 ноября 2009
ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о начале вещания телеканала Дом кино в сетях израильского спутникового оператора «Yes».

С 23 ноября 2009 года круглосуточный киноканал для истинных ценителей отечественного кино будет доступен еще 560 тысячам русскоговорящих телезрителей на всей территории Израиля.

Дом кино – это лучшие теле– и кинофильмы ведущих российских режиссёров, блокбастеры, картины-призёры престижных кинофестивалей, любимые детские и музыкальные фильмы, новое авторское кино и самые свежие сериалы.

По данным национального исследования неэфирных каналов TNS TV Index +, в первом полугодии 2009г. Дом кино занял в России 5-е место по длительности просмотра в день и стал лидером в своей категории по уровню популярности, показав лучшее соотношение домашнего приема и ежемесячного смотрения.

Дом кино, один из пяти каналов Цифрового Телесемейства Первого канала, представляет 24 часа непрерывного киновещания всех жанров в высочайшем цифровом качестве и без перерывов на рекламу!


ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно