На СТС премьера программы «Большой город» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На СТС премьера программы «Большой город»

На СТС премьера программы «Большой город»

24 октября 2009

Компания молодых, но уже знаменитых друзей по воскресеньям собирается в своем любимом кафе, чтобы в эфире СТС показать друг другу и всем желающим, что им удалось сотворить на этой неделе. Каждый сюжет – специально подготовленная акция, взлом окружающей действительности, проверка общества на прочность. Им неинтересно теоретизировать и пережевывать новостные поводы, они не хотят просто наблюдать. Им интересно самим создавать новости, влиять на действительность и смотреть, что получится. Они рассказывают о том, что случилось с ними, о том, что было дано им в ощущениях.

Сюжеты для программы готовят: репортер Андрей Лошак, звезда КВНа Стас Ярушин, журналист Елена Ванина, телеведущие Ирена Понарошку и Татьяна Арно, кинокритик Роман Волобуев, музыкант и журналист Кирилл Иванов.
Каждый из них – самостоятельный автор, интересующийся сегодняшней и будущей жизнью, успешный молодой человек. Новые явления, тенденции и факты, которые свидетельствуют о появлении тренда – вот что интересует их.    

Вячеслав Муругов, генеральный директор телеканала СТС: «Мы продолжаем экспериментировать в жанре infotament, чтобы привлечь активного молодого жителя большого города. Перед творческой командой стоит задача сделать программу, одновременно похожую и на «Взгляд», и на сериал «Друзья». Темы программы должны быть актуальными и касаться того, чем живет современное общество. Такого на СТС еще не было!».

Ближайшие сюжеты:
Татьяна Арно примет участие в конкурсе Грушинского бардовского фестиваля с песней, написанной специально для неё.
Ирена Понарошку смастерила робота, который может ехать только вперёд и должен добраться до пункта назначения с помощью прохожих.
Роман Волобуев и Елена Ванина решили снять кинофильм «Три поросёнка» и ищут актёра на главную роль.
Стас Ярушин в роли серьёзного журналиста, ходит на различные пресс-конференции и задаёт самые неожиданные вопросы.
В Краснодаре живут люди, которые пересняли фильм "Бойцовский клуб" в духе Мишеля Гондри (с использованием подручных средств вместо дорогих киношных эффектов).
Андрей Лошак встретился с краснодарскими режиссёрами и принял участия в съёмках нескольких эпизодов.
Ольга Шелест разруливает столичные пробки с помощью передвижной радиостанции.
Татьяна Арно и Кирилл Иванов сделали свои дорожные знаки и вышли на улицу с тем, чтобы проверить реакцию водителей.
Ирена Понарошку играет в викторину с известными экстрасенсами.
Стас Ярушин раздаёт деньги на улицах города.
Андрей Лошак рассказывает о жж-сообществе «Школа уродов» и исполняет мечты трёх девушек – посетительниц сайтов знакомств и социальных сетей.
Елена Ванина решила прожить неделю, не вредя окружающей среде: не пользуясь электричеством, горячей водой, автомобилем, общественным транспортом и т.д.

Эти и многие другие неожиданные опыты над собой и окружающим миром Вы увидите в новой программе на СТС «Большой город».

Производство: Сохо Медиа
Хронометраж 1 час
Генеральный продюсер: Вячеслав Муругов, Сергей Кальварский
Продюсер:Алексей Казаков
Ведущие: Андрей Лошак, Стас Ярушин, Елена Ванина,  Ирена Понарошку, Татьяна Арно, Роман Волобуев

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно