Новости телеканала MTV Россия » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новости телеканала MTV Россия

Новости телеканала MTV Россия

13 января 2011
Ирена Понарошку встретила Новый год с тайскими трансвеститами,У поиска Google лицо MTV, Покажи себя на MTV

Ирена Понарошку встретила Новый год с тайскими трансвеститами

 Ведущая программы «News Блок» на канале MTV Россия Ирена Понарошку отметила морозный праздник Новый год в жарком и солнечном Тайланде. Однако передохнуть в праздничную ночь ей так и не удалось.
 
Как и для многих представителей шоу-бизнеса, Новый год в этот раз стал для Ирены рабочим днем, точнее, ночью. Причем, не самой легкой. Понарошку выступала в роли ведущей новогоднего концерта на острове Пхукет, в котором были заявлены группы «Дискотека Авария», «Ленинград», диджей Лист и многие другие российские артисты. Самолет из Москвы ждали до последнего, но уже ближе к полуночи стало понятно, что почти никто из звезд так и не смог вылететь из заснеженной столицы. От недовольства публики новогоднюю программу спасало только природное обаяние госпожи Понарошку.
  
«В эту новогоднюю ночь мне пришлось на сцене довольно тяжко. Артисты не смогли вылететь из заламинированной толстым слоем льда Москвы, и мне приходилось объявлять то тайских трансвеститов, то лобстеров под кисло-сладким соусом,- делится впечатлениями виджей MTV Ирена Понарошку.
 
У поиска Google лицо MTV
Ведущий «Нереальных игр» на канале MTV Россия Игорь Лантратов стал лицом новой разработки компании Google - голосового мобильного поисковика. Виджей снялся в телерекламе уникальной системы, где наглядно продемонстрировал ее принцип действия.
Игорь Лантратов – настоящий фанат всевозможных виртуальных новинок и опытный геймер. Для зрителей MTV он надежный GPS-навигатор по компьютерной реальности. Еженедельно в программе «Нереальные игры» виджей рассказывает о главных скандалах в цифровой Вселенной, показывает новые игры и делится откровенными признаниями звездных геймеров. Причем, делает все не только как любитель, но и профессионал – Игорь Лантратов пять лет отучился в политехе на программиста. Неудивительно, что именно он стал лицом новой разработки самой популярной в мире поисковой системы.
«Я большой поклонник всевозможных компьютерных девайсов, обожаю следить за новинками. Поэтому просто не мог упустить возможность одним из первых испробовать голосовой поиск Google. По-моему, это очень удобно, ведь произнести запрос намного проще, чем его печатать, а свободными руками в это время можно обнимать девушку», -  говорит Игорь Лантратов.
 
Покажи себя на MTV

Телеканал MTV Россия решил заглянуть в глаза своему сегодняшнему зрителю и запустил конкурс «Покажи себя на MTV».
Как выглядит поколение MTV сегодня, в начале 10-х годов XIX века? Кажется, его представители могут одновременно чатиться с несколькими людьми, сидеть на FB, писать в жжшечку и твиттер и смотреть любимый телеканал. Но что еще?
MTV уверен, что его зритель активный, изобретательный, находчивый или просто безбашенный, а главное, для него важно самовыражение. Именно поэтому канал запустил конкурс «Покажи себя на MTV» - дать площадку для реализации и заодно заглянуть в лицо своим героям. Условия: прислать свое фото с логотипом MTV на адрес fotokonkurs@mtv.ru. Участником может стать абсолютно любой, главное – проявить оригинальность. Можно сняться в обнимку с телевизором, или нарисовать логотип на любой части своего тела, или вырезать заветные буквы из тыквы, или вышить их крестиком - все зависит только от собственной фантазии. Голосовать за понравившихся претендентов и следить за ходом конкурса можно на сайте www.mtv.ru. Лучшие будут получать призы раз в неделю, лучшие из лучших – раз в месяц, а главный победитель не только прославится на всю страну, но и станет обладателем кое-чего суперценного!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно