Премьера документальной драмы на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера документальной драмы на ТНТ

Премьера документальной драмы на ТНТ

16 октября 2009

Зачем годами взбираться по карьерной лестнице, если можно сразу оказаться на ее вершине? И что нужно для того, чтобы в 20 лет стать миллионером, режиссером старейшего театра или главным редактором самого скандального таблоида страны?

Игрок
До 25 лет единственным увлечением Вани Демидова были компьютерные игры. В покере он всего один год, а уже участвует в финале чемпионата мира в Лас-Вегасе. На кону – 9 миллионов долларов. Ваня в одном шаге от победы – остается победить датчанина. Удастся ли ему сорвать куш? И на что он потратит огромные деньги?
Ваня: Было бы хорошо иметь виллу на Лазурном берегу и яхту – годам к семидесяти. А пока мне хватает и съемной квартиры.

Главный редактор
В двадцать лет Ашот Габрелянов стал главным редактором газет «Жизнь», «Твой день» и сайта «Life.ru». Именно он решает, о чем сегодня будет сплетничать вся страна. Единственная сплетня, которая не обсуждается – что Ашот стал главным редактором только потому, что является сыном медиа-магната Арама Габрелянова.
Ашот: Деньги, слава, охрана, автомобили для меня – ерунда. Главное, чтобы я пришел на какое-нибудь мероприятие, а потом пришел мой отец и его представляли: «Это отец Ашота».

Поэтесса
Верочка Полозкова написала первое стихотворение в пять лет. Тогда же решила, что станет знаменитой. В пятнадцать Вера завела блог. Сотни человек в день заходили читать стихи вундеркинда. Теперь Полозкова собирает целые залы, билеты на ее выступления продаются как на шоу. Она популярна, но…
Вера: У меня все получается. Столько надо сделать – работать, писать, выступать! И почему все это не приносит решительно никакого удовольствия?

Режиссер
В Мариинский театр 22-летний Вася Бархатов шел проситься на работу главным режиссером. Он только что закончил институт, но был уверен, что сможет ставить спектакли в одном из главных театров страны. Как ни странно, с этим согласился художественный руководитель Мариинки Валерий Гергиев. Вася стал режиссером и тут же пригласил петь в опере скандального Шнура.
Вася: Мне дали то, чего я совсем не заслуживаю... А потом я выбежал такой радостный, и - опа! – понял, что теперь надо не облажаться.


«Молодые-наглые» 1 ноября в 12:00 на ТНТ
Авторы: Мария Дровненкова, Слабко Арина
Режиссер: Александра Забрейко
Продюсеры: Диана Бектаева, Дмитрий Троицкий

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно