Премьера документального фильма на ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера документального фильма на ТНТ

Премьера документального фильма на ТНТ

12 октября 2009

"Бороться нельзя сдаваться" премьера документальной драмы в воскресенье 18 октября в 12:00 на ТНТ

Когда кажется, что выхода нет. Весь мир против тебя. Все вокруг говорят – сдавайся.

 

Что ты выберешь: смириться или бороться?

 

Яна


Жизнь несправедлива. Об этом Яна узнала, когда прямо из спортивного клуба попала в отделение милиции. Ей предъявили обвинение – торговля наркотиками. За несколько дней она прошла путь от преуспевающей женщины до заключенной женской тюрьмы. 
Яна: В тюрьме ты из личности превращаешься в кусок мяса. Адвокаты в один голос советовали сознаться. Но  в чем? Десять лет я могла провести в тюрьме за преступление, которого не совершала. У меня не было сил. Я плакала. Но решила бороться…

 

Лилия


Диагноз. Сначала Лилия хотела его узнать, а потом готова была отдать жизнь, чтобы не слышать страшного слова «рак». Редкая форма рака требовала немедленной операции за границей. Это стоило четыре миллиона рублей. Врачи сказали – или мама найдет деньги за три недели, или малыш умрет.
Лилия:  Продавать нам нечего. Заработать не успеем. Но я знала, что нужно что-то делать, нужно что-то делать. Я стала расклеивать на улице листовки: «Максиму 4 месяца…. Если мы не соберем деньги – он умрет».


Сева


Его история получила международный резонанс. Люди в Париже, Праге, Москве и Питере вышли на улицы. Их возмутили действия московских милиционеров, спровоцировавших драку у метро Сокольники. Сева стал главным героем уличной потасовки. По версии органов, в том, что несколько человек оказались зверски избиты милиционерами, виноват именно он.


Сева: Я почувствовал, вот тогда реально почувствовал, что попал в какой-то ад. Я стал знаменитым. Но совсем не хотел быть им. И я не хотел отвечать за произвол милиции.

 

ОНИ НАЧАЛИ БОРЬБУ. СМОГЛИ ЛИ ОНИ ПОБЕДИТЬ?

 

 

ТелеВести.Ру

скачать dle 11.0фильмы бесплатно