Телеканал ПЯТНИЦА! представит новый проект "Блокбастеры" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал ПЯТНИЦА! представит новый проект "Блокбастеры"

Телеканал ПЯТНИЦА! представит новый проект "Блокбастеры"

8 октября 2014

 

Бедняков и Короткая устроят "Мальчишник в Вегасе", а потом займутся "Сексом в большом городе". А еще пройдутся по Бейкер-стрит, разгадают "Код Да Винчи" и попробуют отыскать Хогвардс. И все это в новом проекте "Блокбастеры" - захватывающем приключении, куда пара отправится вместе со зрителями телеканала ПЯТНИЦА! уже 16 октября.

 

Любимые ведущие пройдут по местам действия лучших мировых фильмов, книг-бестселлеров, историй любви знаменитостей. Они окажутся в мире, который раньше казался вымышленным, но с помощью Андрея и Насти теперь его можно потрогать, увидеть, померить и даже попробовать на вкус.

 

Путешествуя по узнаваемым местам из культовых кинобестселлеров, Бедняков и Короткая рассказывают забавные истории и неизвестные факты со съемок, перевоплощаются в известных персонажей и проводят авторские экскурсии по знаковым местам Нью-Йорка, Парижа, Сиэтла, Рима, Лондона. "Блокбастеры" - это готовый тревел-гид, которым может воспользоваться абсолютно любой, кому надоели обычные туристические маршруты!

 

http://www.vsetv.com/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно