Популярнейшее шоу «Орел и Решка» появится в новом формате » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Популярнейшее шоу «Орел и Решка» появится в новом формате

Популярнейшее шоу «Орел и Решка» появится в новом формате

17 ноября 2013

 

Телеканал ПЯТНИЦА! и журнал National Geographic Traveler объявляют о начале сотрудничества.

 

Как бюджетно отдохнуть в Мексике или с шиком провести уик-энд на Мадагаскаре, знают зрители популярного шоу на телеканале ПЯТНИЦА! «Орел и Решка». Теперь секреты его ведущих -путешественников доступны и на страницах журнала National Geographic Traveler в специальной тематической рубрике. 

 

Первый материал выйдет уже в ноябрьском номере и будет посвящен столице Перу. Андрей Бедняков и Настя Короткая расскажут читателям, как провести незабываемые выходные, имея в кошельке как неограниченный лимит средств, так и всего лишь сто долларов. Именно из-за своего формата шоу стало пользоваться большим успехом у зрительской аудитории и имеет неизменно хорошие рейтинги с момента запуска.

 

На данный момент между представителями телеканала ПЯТНИЦА! и журнала National Geographic Traveler достигнута договоренность о сотрудничестве сроком на один год. В каждом номере журнала  теперь можно будет найти рубрику «Орел и Решка»  и рассказ о путешествии в новую точку земного шара с практическими советами для путешественников. В свою очередь, каждый свежий выпуск National Geographic Traveler будет проанонсирован в эфире «Орла и Решки»  на телеканале ПЯТНИЦА!

 

«Мы рады начать сотрудничество с издательским домом Sanoma Independent Media и, в частности, с журналом National Geographic Traveler. На наш взгляд, концепция и характер журнала и проекта «Орел и Решка» имеют много общего: это всегда свежая, актуальная информация, новые места, необычные маршруты и, что самое главное, дух авантюризма и приключений», - говорит маркетинг-директор телеканала ПЯТНИЦА! Кира Ласкари.

 

Источник: www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно