Новый сезон сериала "Демоны Да Винчи" на канале FOX » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новый сезон сериала "Демоны Да Винчи" на канале FOX

Новый сезон сериала "Демоны Да Винчи" на канале FOX

23 марта 2014

28 марта 2014 года в 22.00 МСК на канале FOX состоится премьера второго сезона сериала «Демоны Да Винчи» от продюсера Дэвида Гойера (блокбастеры «Бэтмэн: Начало», «Темный рыцарь», «Блэйд» и «Вспомни, что будет» и самая успешная видео игра всех времен «Call of Duty»).

 

Международная премьера пройдет на каналах компании FOX International Channels в 125 странах Европы, Америки, Азии, Среднего Востока и Африки.

 

Десять эпизодов нового сезона продолжают рассказывать  о бурной жизни величайшего гения в истории, Леонардо Да Винчи, события разворачиваются на фоне Флоренции эпохи Возрождения. Двадцатипятилетнего Да Винчи отличают острый ум и страсть. Он художник, изобретатель, человек чести, любовник, мечтатель и идеалист. Свободному мыслителю, обладателю практически сверхчеловеческого интеллекта, трудно мириться с реалиями своего времени, и он изобретает новое будущее.

 

В прошлом году перед премьерой сериала создатели советовали нам забыть все, что мы раньше знали о Да Винчи, и обещали показать его в совершенно новом свете. Во втором сезоне нас снова обещают удивить.

 

Роль главного героя, как и в первом сезоне, исполнил молодой актер Том Райли («Монро», «Букет колючей проволоки»).  Действие происходит во Флоренции, где из-за заговоров и интриг семьи Пацци царит хаос. Лоренцо тяжело болен, и Леонардо приходится действовать на пределе своих возможностей, чтобы защитить город от Рима.

 

Семейство Медичи тоже пытается справиться с новыми угрозами, в то время как Да Винчи продолжает поиски легендарной Книги Жизни и ключа к разгадке тайны собственной матери.  Он очень быстро понимает, что вступил на путь поисков не в одиночестве – и его новые враги еще страшнее, чем силы Папы.

 

Погоня за Книгой приведет Леонардо в далекие земли и заставит его пересмотреть взгляды на жизнь и собственное прошлое.

 

Сериал произведен компанией Adjacent Productions, подразделением BBC Worldwide Productions. Съемки проходили летом и осенью 2013 года в Уэльсе. 

 

Источник: www.televesti.ru

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно