На канале ТНТ состоятся июньские марафоны » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На канале ТНТ состоятся июньские марафоны

На канале ТНТ состоятся июньские марафоны

3 июня 2014

Телеканал ТНТ приветствует лето семью марафонами! И если вы собираетесь смотреть телевизор на улице, запаситесь кремом от загара. Потому что мы предлагаем такую программу, оторваться от которой будет крайне не просто.

 

9 июня. "САШАТАНЯ", с 11.30 до 19.30

Самый милые выпускники "Универа" в собственном ситкоме! 14 серий за один день! Молодая семейная пара Саша и Таня – окончили университет и отправились в школу. В суровую школу взрослой жизни. Кто кричит по ночам и спит днем? Зачем молодому отцу качать пустую колыбель? Что можно хранить в холодильнике без угрозы для мужского достоинства? На эти и множество других вопросов отвечает сериал о жизни молодой семьи "САШАТАНЯ"!

 

10 и 12 июня. "Универ. Новая общага", 10 июня - с 11.30 до 19.30 и 12 июня с 10.00 до 23.00

10 и 12 июня телезрители, не выходя из дома, смогут вернуться в общагу универа. Как и положено любой общаге, жизнь здесь бьет ключом. Ведь где еще могли сойтись и подружиться такие разные люди, как горячий преподаватель истории Майкл, легкомысленная блондинка Маша, активистка профкома Яна, сын олигарха Антон, обладающая обостренным чувством справедливости Кристина, и ботаник Валентин, знающий, где можно достать изотопы натрия. Только в общежитии!

 

11 июня. "Универ", с 11.30 до 19.30

Куда сбежал сын олигарха, учившийся в Англии? Разумеется на астрономический факультет! А на что он променял отцовский особняк на Рублевке? Естественно на общагу! Где ему и предстоит познакомиться с новыми для себя людьми и пройти вместе с ними через множество забавных ситуаций. А зрители ТНТ смогут наблюдать за этим в течение всей среды 11 июня с 11.30 до 19.30.

 

13 июня. Comedy Woman, с 10.00 до 23.00

Они красивы, артистичны и обладают прекрасным чувством юмора. Все это и свело их на сцене лучшего интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman! А лучшее оно, потому что женское.

 

14 июня. Comedy Баттл, с 13.00 до 23.00

Целая суббота юмористических состязаний на сцене Comedy Баттл! Самородки юмора против трех неподкупных членов жюри. Здесь, как в древней Спарте, тех, кто не умеет шутить, сбрасывают со сцены. Победители проходят в следующий тур. Но только одному из них предстоит стать резидентом Comedy Club!

 

15 июня. Stand Up, с 12.00 до 23.00

15 июня телеканал ТНТ приглашает зрителей в небольшой и уютный клуб для своих. Простые декорации, отсутствие ярких нарядов, сложного мейк-апа или спецэффектов. Это - Stand Up. Шоу, где знают, о чем смеются.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно