Праздничное спецпрограммирование ТНТ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Праздничное спецпрограммирование ТНТ

Праздничное спецпрограммирование ТНТ

2 июня 2010
В День России канал ТНТ сделает суперподарок своим зрителям – сразу три марафона популярнейших проектов канала!

12 июня на ТНТ – марафон четвертого сезона ситкома «Универ». Саша и Таня осваивают жизнь на Рублевке. Гоша и Майкл делят женскую территорию общаги. Аллочка заводит новые романтически отношения. А по коридорам и комнатам общаги, абсолютно голая, разгуливает Лиля. Все это – в марафоне новых серий «Универа», 12 июня с 13:00 до 20:00 в эфире ТНТ.

13 июня – 10-часовой марафон Comedy Club.  Лучшие выпуски, любимые резиденты, самые смешные номера. Что еще? Совершенно новые декорации. Живая музыка на сцене. Новостные выпуски с ведущим Павлом Волей. Тайные уроки фитнеса от великого чемпиона по всем видам спорта Алекса Риввы. Запрещенные к показу клипы группы United Sexy Boys, шоу Сержа Горелова «Предварительные ласки» и, в конце концов, мини-сериал «Митрич» с Сергеем Светлаковым в главной роли.
13 июня с 13:00 до 23:00 – марафон Comedy Club на ТНТ!

14 июня – девятый сезон «Битвы экстрасенсов» от начал и до конца. 3 месяца  назад 9 человек, уверенных в своих паранормальных способностях,  вступили  в Битву. Один из них, пройдя путь от кастинга до финала,  стал лучшим экстрасенсом страны. 14 июня мы увидим все испытания, которые ему удалось пройти. Смотри девятый сезон «Битвы и экстрасенсов» на ТНТ 14 июня с 13:00 до 23:00!

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно