2 декабря в 22-00 смотрите на ТНТ продолжение убойного юмористического шоу Comedy Баттл » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 2 декабря в 22-00 смотрите на ТНТ продолжение убойного юмористического шоу Comedy Баттл

2 декабря в 22-00 смотрите на ТНТ продолжение убойного юмористического шоу Comedy Баттл

30 ноября 2011

Сотни отчаянных молодых людей и девушек из Усть-Каменогорска и Гусь-Хрустального, Горловки и Вышнего Волочка, Арзамаса-36 и еще бог знает откуда приехали в столицу с одной целью – насмешить богов юмора и по совместительству членов жюри программы.

Каждый смехотворец исповедует собственный стиль: одни элегантно шутят про Петербург 19-го века, а другие эпатируют внешним видом. Некоторые даже крадут шутки – во всяком случае, именно так поступил один забавный участник, рассказавший нетленку Семена Слепакова семилетней давности. Судьба плагиатора печальна: он свалился со сцены. Кстати, так будет с каждым, кто вместо того, чтобы рассмешить членов жюри, сделает им больно.

По итогам программы лучшие попадут в полуфинал, а остальные на деньги – билеты домой за свой счет. В финале «Comedy Баттл» останутся 5 человек, для которых это будет не конец шоу, а наоборот – начало нового этапа – битвы за деньги в «Comedy Баттл. Турнир».

Кто самый смешной и остроумный  выяснит жюри  - продюсер и  автор комедийных проектов на ТНТ Семен Слепаков, креативный продюсер Comedy Woman Давид Целлаев, актриса ситкома «Счастливы вместе» Дарья Сагалова и участница Comedy Woman Екатерина Варнава. Ведущий «Comedy Баттл» - главный подонок отечественного телевидения Павел Воля.

Гид по новому сезону
Декорации стали похожи на амфитеатр
Члены жюри теперь меньше улыбаются и больше смеются
Более тесный контакт между юмористами и жюри. Теперь «боги» еще и задают смертным вопросы.
В новом сезоне достаточно одной тупой шутки, чтобы свалиться со сцены. И наконец, Павел Воля поправился, правда, всего на несколько грамм.

Смотрите продолжение юмористического шоу «Comedy Баттл»
со 2 декабря каждую пятницу в 22-00 на ТНТ
И пусть победит смешнейший!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно