Смотри 13 февраля в 21.00 как в Мексике прошли похороны участницы реалити-шоу MTV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотри 13 февраля в 21.00 как в Мексике прошли похороны участницы реалити-шоу MTV

Смотри 13 февраля в 21.00 как в Мексике прошли похороны участницы реалити-шоу MTV

13 февраля 2013

Участники реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2» на MTV даже не подозревали, что в один из ясных мексиканских дней их будет ждать тяжелое испытание. Судьба приготовила для ребят «тренинг», рассчитанный на то, что они научатся принимать неизбежное и начнут ценить каждый день своей жизни.

altПримерно такими словами ведущая проекта Виктория Боня озаглавила очередное испытание на деньги, которое, согласно внутренним правилам, каждую среду должны проходить участники реалити. Каково же было недоумение испытуемых, когда неподалеку они заметили свежевырытую глубокую яму прямоугольной формы и гору земли с торчащей из нее лопатой. Начиная подозревать о жуткой сути испытания, участники реалити вынуждены были признать, что легким трудом добавить в копилку призового фонда проекта 500 тысяч рублей у них не получится. А когда на площадку вынесли главный атрибут – гроб – «мексиканцы» все как один схватились за головы, поддавшись охватившему их ужасу. Да, кому-то из них предстояло лечь в стоящий перед ними деревянный ящик.

«В гробу я видел это испытание», - двусмысленно открещивался от происходящего суеверный участник проекта Вэл. Остальные жители мексиканской виллы тоже не хотели вовлекать себя в опасную игру с потусторонними силами, но ведущей удалось- таки убедить участников реалити в важности того, что стоит на кону. Оставалось дело за малым: выбрать того, кто бы согласился быть «погребенным заживо».

Сильнее остальных при мысли о такой перспективе робела одна из участниц. Девушка призналась, что страдает фобией темноты. Именно ей и предстояло быть «брошенной в терновый куст». Шокированные жители мексиканской виллы в ужасе отводили взгляд, когда гроб, куда легла девушка, сначала заколотили гвоздями, а потом опустили на дно ямы и стали засыпать землей. Чем закончилось для героини это испытание, зрители MTV смогут увидеть в среду, 13 февраля, в 21:30 в новом выпуске реалити-шоу «Каникулы в Мексике – 2».


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно