Борис Моисеев, рискуя здоровьем, долетел до Мексики » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Борис Моисеев, рискуя здоровьем, долетел до Мексики

Борис Моисеев, рискуя здоровьем, долетел до Мексики

21 декабря 2012
Участники реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике» - 2 уже успели принять на своей вилле многих звездных гостей. Но, пожалуй, ни один еще не вызывал у ребят столько удивления и восхищения, как Борис Моисеев.

Бориса на вилле герои обнаружили случайно. Он прилетел в Мексику рано утром и решил устроить ребятам сюрприз – собственноручно приготовить драники на завтрак. Увидев эту картину, участники потеряли дар речи.

«Борис пережил очень серьезную болезнь. Он только недавно от нее оправился. И после этого решился на такой длительный перелет сюда, в Мексику. Видно, как ему тяжело переносить местный климат. Он настоящий герой!  - делились впечатлениями герои.

Между тем Борис расспрашивал ребят о жизни в Мексике и с удовольствием прогулялся с экскурсией по вилле. А вечером устроил для участников концерт, исполнив под бурные овации «Голубую луну» и «Водолаза».

Подробности пребывания Бориса Моисеева на мексиканской вилле зрители MTV смогут увидеть в субботу, 22 декабря, в эфире реалити-шоу «Каникулы в Мексике» - 2 в 22:00.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно