Анонсы телеканала "Перец" с 16 апреля » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы телеканала "Перец" с 16 апреля

Анонсы телеканала "Перец" с 16 апреля

9 апреля 2012

• ПРЕМЬЕРА! «Улётное видео со звёздами»: Дмитрий Колдун и Шура улетают вместе с ПЕРЦЕМ.
• «Есть тема» – про ДТП: что происходит с вдовой Юрия Степанова и братом Сергея Гармаша?
• Премьеры «С.У.П.»: в Екатеринбурге женщина ест одежду, а Чичерина живёт в сумке-холодильнике.
• Финал «Дневников шоугёлз»: Настя и Таня дотанцевались до свадьбы, а Ксюша – до сломанной ноги.
• «Светлана»:  мужа бьют за шпионаж, а Светка весит центнер аж!
• «Кино на ПЕРЦЕ»: «Вопреки всему», «Охотники будущего», «Сын за отца», «Свора».

 
ПРЕМЬЕРА! «Улётное видео со звёздами»: Дмитрий Колдун и Шура улетают вместе с ПЕРЦЕМ
С 21 апреля, по субботам в 18:30 и по воскресеньям в 18:50.

Отечественные звёзды так любят смотреть и комментировать «Улётное видео по-русски», что ПЕРЕЦ в два счёта уговорил их стать ведущими программы. Дмитрий Колдун, Шура, Марк Тишман, Сергей Минаев, Вилле Хаапасало и прочие не лишённые чувства юмора селебрити будут смотреть ролики «Улётного видео» в студии в режиме реального времени. Хотите наслаждаться летающими экскаваторами, оголяющимися невестами, медведями, скользящими по льду на холодильнике, и другими улётными роликами под охи-вздохи любимых артистов? 21 и 22 апреля вас ждут премьерные показы программы «Улётное видео со звёздами».

«Есть тема» – про ДТП: что происходит с вдовой Юрия Степанова и братом Сергея Гармаша?
С 16 по 19 апреля, с понедельника по четверг, в 20:30.

На этой неделе горячая проблема, которую раскручивает программа «Есть тема», — ДТП и беспредел на дорогах. В ходе расследования ПЕРЕЦ раскопал, почему вдова актёра Юрия Степанова спасает виновного в смерти ее мужа, брат Сергея Гармаша сбегает от правосудия, а красноярский водитель мстит нарушителям ПДД, врезаясь в них. Между делом журналисты влезли в шкуру участников ДТП — проверили краш-тесты на себе, вычислили смертельно опасные для водителей дни и устроили флешмоб по спасению пешеходов.
В понедельник, 16 апреля, выйдет выпуск, посвящённый скандальным и громким ДТП. Вы узнаете, почему виновник трагедии в Раменском покончил с собой, кто понесёт наказание за гибель двух пешеходов на Бирюлёвской улице, и зачем вдова актера Юрия Степанова хочет вытащить из тюрьмы виновного в смерти ее мужа.
Тема вторника — месть на дороге. Журналисты расскажут о легенде Красноярска — ночном мстителе, который таранит тех, кто его подрезает, и научат давать отпор сотрудникам ДПС законными методами.
В среду ПЕРЕЦ расследует мистические предпосылки ДТП. Загадочные истории дорожных аварий дополнят эксперименты: зависит ли ДТП от времени суток, дня недели, цвета машины и участка трассы?
А в четверг выпуск расскажет о вечном противостоянии водителей и пешеходов. Главная история — авария с участием родного брата актера Сергея Гармаша: вдова погибшего в этом ДТП не может добиться справедливого наказания.

Смотрите с понедельника по четверг, в 20:30.

Премьеры «С.У.П.»: в Екатеринбурге женщина ест одежду, а Чичерина живёт в сумке-холодильнике

С 16 по 20 апреля, с понедельника по пятницу, в 11:30, 14:30 и 17:30.

16 и 17 апреля — сумасшедшие премьеры «С.У.П.»! Сюжеты — пальчики оближешь. Певица Юля Чичерина поговорила с полевым жуком и построила в глухом Подмосковье кубический дом по образу и подобию сумки-холодильника. А Ольга Прокопьева из Екатеринбурга в овощи одевается: нанизывает их на нитки, а из ниток плетёт съедобные платья. Улучшил свою жизнь и Юрий Медведев из Салехарда: поколдовал над бензопилой, лыжами и железками и собрал аэроранец. На лыжах теперь гоняет быстрее зайцев! А экстрасенса Зираддина Рзаева больше беспокоят чужие беды: он нащупывает болезни людей одним взглядом.

Финал реалити-сериала «Дневники шоугёлз»: Настя и Таня дотанцевались до свадьбы, а Ксюша – до сломанной ноги

С 20 по 22 апреля, с пятницы по воскресенье, в 00:30.

В последней серии «Дневников шоугёлз» богини гоу-гоу всё так же непредсказуемы! Коля вытащил Настю из «обезьянника» и предложил руку и сердце, чтобы танцовщица забыла ужасы в КПЗ. Таня тоже без пяти минут невеста: слишком уж Костя хорошо с сантехникой обращается, ну, и квартира в центре Москвы не помешает. Хэппи энд? Не факт! Девушки не спешат надевать обручальные кольца и спускаться с шеста на землю ради свадебного букетика. А у Ксюши ни мужика, ни работы! Может, хоть напоследок подфартит? А ещё всех поклонников «Дневников шоугёлз» ждёт бонус: три дайджеста о героинях. На этой неделе выйдут выпуски, посвящённые сексапильной грубиянке Насте и провинциальной Золушке Тане.

27 серия. 20 апреля, пятница
Коля спасает Настю из «обезьянника». Чувствуя вину за её злоключения, он предлагает выйти замуж. Настя соглашается, но уже во время девичника её терзают сомнения, а стоит ли ей отправляться в ЗАГС. Ксения попадает на съёмки фильма, но понимает, что это не её. Да ещё на приватной вечеринке беда стряслась! Ксюша в отчаянии… А Таня очень хочет выйти замуж за Костю, но тут ей предлагают такую крутую работу, что нужно решать: брак или карьера.

28 серия. 21 апреля, суббота
История безбашенной Насти, из-за которой разгорались самые убойные скандалы и плелись головоломные интриги. Вы узнаете, за что танцовщица любит стриптизёров, гражданского мужа Колю и брутального бритоголового Вадима, как натравливает соперниц друг на друга и почему попала сначала в лапы похитителей, а потом в «обезьянник».

29 серия. 22 апреля, воскресенье
Пробивная и неунывающая Таня не раз получала от судьбы по шапке, но каждый раз поднималась и шла к глянцевой мечте. Чтобы стать звездой в Москве, Таня шокировала богему выставкой о фетишизме, гламуре и русских женщинах, дала люлей заносчивым столичным танцовщицам, а ещё еле отбилась от пьяных посетителей клуба, лживого продюсера и похотливого хозяина квартиры.

«Светлана»: мужа бьют за шпионаж, а Светка весит центнер аж!
21 и 22 апреля, по субботам и воскресеньям, в 00:00.

Даже в расписании суперпутаны Светланы бывают критические дни. Это когда мужа Влада похищают фэбээрщики и пытают его ведром с водой, обвиняя в шпионаже на Казахстан, Пакистан и Шмакистан вместе взятые, а саму Светлану атакует жир! То целлюлитный филей отрастёт – такой, что ни тренер, ни таблетки не помогают. То в женской колонии, куда Светлана загремела по ложному обвинению, её сердце хочет покорить двухсоткилограммовая леди-гангстер. Отмотав срок и похудев, русская проститутка понимает: намного проще сбросить вес, чем навалившуюся любвеобильную сокамерницу, а за мужа лучше не переживать – кому он, кроме Светланы, нужен.

21 апреля, 2 серия 2 сезона, 00:00
«Нарния»

Светлана пожинает плоды своего не очень законного бизнеса и попадает в тюрьму, но не за занятия проституцией, а по подозрению в убийстве своего бывшего водителя. Для всей семьи настают тяжелые времена, а у Светланы начинается новая жизнь: нужно как-то жить на зоне, заводить там связи и пытаться отмотать срок, не попадая в неприятности.

22 апреля, 3 серия 2 сезона, 00:00
«Пытки водой»

Влада похищают представители тех самых спецслужб по подозрению в шпионаже. Светлана напротив, набирает вес и решает «почиститься», посидев на голливудской диете. В качестве приглашенной звезды, как только может, играет Курт Фуллер.

«Кино на ПЕРЦЕ».  Курс универсального спасаки: «Вопреки всему», «Охотники будущего», «Сын за отца», «Свора»
Суббота и воскресенье, 21 и 22 апреля, с 15:00.

Люди такие слабаки! Вечно их спасать нужно. Минского папу-врача — от его опасной подружки; свидетельницу, заснувшую на месте преступления, — от простого советского киллера; кучку ополоумевших подростков — от своры кровожадных пёсиков-интеллектуалов; ну а будущее, как всегда, — от глобального ядерного апокалипсиса. Хотите повторить всё это в домашних условиях? Смотрите «Кино на ПЕРЦЕ» на выходных.
«ВОПРЕКИ ВСЕМУ»

Суббота, 21 апреля, 15:00.
Производство: Россия, А.К.Т. при участии Кинопрограмма ХХ век, 1993 г.  Жанр: детектив. Режиссер: Тимофей Спивак. В ролях: Александр Михайлов, Юлия Силаева, Тимофей Спивак, Игорь Янковский, Александр Белявский.
В московском общежитии найден труп некоего вьетнамца, которого использовали в своих махинациях коррумпированные «новые русские» вкупе с вьетнамским преступником Фаном. А приехавшая по горячим следам следственная группа обнаружила на месте преступления спящую русскую девушку, приехавшую сюда с приятелем. Это весьма мрачное обстоятельство не помешало ей влюбиться в детектива.

«ОХОТНИКИ БУДУЩЕГО»
Суббота,  21 апреля, 17:00.

Производство: США, Филиппины, Lightning Pictures, 1986 г.  Жанр: боевик, приключения, фантастика. Режиссер: Сирио Сантьяго. В ролях: Роберт Патрик, Линда Кэрол, Эд Крик, Боб Шотт, Дэвид Лайт.
 В 2025 году, после глобальной ядерной катастрофы  и полного  краха цивилизации, одинокий путник находит часть древнего артефакта — наконечник Копья Вечности,  дотронувшись до которого, отправляется в прошлое. Сможет ли  он  предотвратить надвигающийся апокалипсис?

«СЫН ЗА ОТЦА»
Воскресенье, 22 апреля, 15:00.

Производство: Россия, Беларусь, Беларусьфильм, Слово, 1995 г. Жанр: драма. Режиссер: Николай Еременко-мл., Маргарита Касымова. В ролях: Николай Еременко-ст., Николай Еременко-мл., Вера Алентова, Алексей Булдаков, Владимир Гостюхин.
 С приходом рыночных отношений в медицину пожилой пластический хирург оказался без работы. Его спасает собственный сын. Сам владелец клиники в Москве, он предлагает отцу последовать его примеру и стать руководителем такого же центра, но уже в Минске. Хирург-отец, сохранивший свои старые взгляды и не желающий прогибаться под кого бы то ни было, скоро наживает себе врагов из местного криминалитета. Последние решают наказать врача и прибрать клинику, но на помощь вовремя прибывает его сын, и уже вместе они противостоят новоявленным мафиози.

«СВОРА»
Воскресенье, 22 апреля, 17:00.

Производство:  США, ApolloProMovie GmbH & Co. 1. Filmproduktion KG
ApolloProMovie GmbH & Co. 1. Filmproduktion KG, 2005 г. Жанр: триллер, ужасы. Режиссер: Николас Мастандреа. В ролях: Мишель Родригес, Оливер Хадсон, Тэрин Мэннинг, Эрик Лайвли.
Безбашенные подростки отправляются на заброшенный остров в поисках приключений. Друзья планируют оторваться по полной! Неожиданно они подвергаются нападению диких собак, обосновавшихся на этом острове. Очень скоро выясняется, что у животных изменен генетический код, они обладают сверхъестественным умом и всегда голодны, а их укусы влекут за собой необратимые изменения в организме человека.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно