Анонсы передач TLC 22 – 28 апреля 2013 года » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы передач TLC 22 – 28 апреля 2013 года

Анонсы передач TLC 22 – 28 апреля 2013 года

12 апреля 2013
У меня особенный ребенок: Серия 2
Льюису 12 лет. Он страстно увлечен фотографией, но друзей у него практически нет. Общаться со сверстниками Льюису очень сложно, потому что он заикается. Поможет ли мальчику специальная дыхательная гимнастика?
Понедельник 22 апреля 21:00 

Четыре дома (США): …и красные губы
Отправляйтесь вместе со съемочной группой в небольшой городок Хэмптонс. У Мэтта — вилла в стиле Вегас, у Анастасии — классический дом с мансардной крышей, у Монте — уютное гнездышко в духе французских Кариб, у Рут — белый дом. Чье жилье будет признано самым стильным?
Вторник 23 апреля 21:00 

Это лучше не носить: Кристин
Кристин никогда не покупает себе новую одежду, потому что она предпочитает тратить деньги на других. Смогут ли Стэйси и Клинтон убедить её уделять себе побольше внимания? 
Среда 24 апреля 20:05

Амиши: найти новую жизнь: Финал
Все с нетерпением ждут возвращения в общины и семьи. Как встретят блудных сыновей и дочерей – с любовью или порицанием? И как это скажется на их дальнейшем выборе молодых людей?
Четверг 25 апреля 21:00 

Мамы-школьницы: Серия 2
Несмотря на то, что все ученицы школы – уже матери или готовятся стать ими, они не перестают быть девочками-подростками. Все ученицы волнуются перед выпускным балом, но кто же удостоится королевской короны? Тем временем Катрина рожает второго мальчика. 
Пятница 26 апреля 00:35

Лучший повар Америки: Серия 16
Оставшимся шести участникам дают непростое задание: отработать целый вечер в одном из самых известных и посещаемых ресторанов Луизианы. Да, это будет вахта в горячем цехе! Кто выйдет в следующий тур, а кому придется покинуть программу?
Суббота 27 апреля 21:00 

Звезда моды: Серия 9
В очередном туре задания будут давать покупатели. И еще одно новое правило: даже если какие-то вещи из коллекции будут куплены, это не станет гарантией того, что участник останется в программе. Сегодня проект покинут сразу три модельера. 
Воскресенье 28 апреля 17:20
скачать dle 11.0фильмы бесплатно