Анонсы MTV на неделю с 5 по 11 марта » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 5 по 11 марта

Анонсы MTV на неделю с 5 по 11 марта

2 марта 2012

Премьера! КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-2
 11 парней и девушек приезжают на мексиканскую  виллу Жанны Фриске.  Ребята впервые видят друг друга, но в ближайшие четыре месяца им предстоит узнать друг друга гораздо ближе. Их ждут лучшие в жизни каникулы на роскошной вилле на берегу океана, вечеринки, любовь, интриги и приключения. А победитель увезет домой еще и кучу денег.

Холостяк. 6 серия
Эндрю знакомится с семьями девушек. Родители красавиц изо всех сил пытаются очаровать офицера. В ход идет все: алкоголь, песни, танцы и даже… ученики одной из местных школ! Чья семья произведет на холостяка наибольшее впечатление, а кого он постарается позабыть как кошмарный сон?
Оригинальное название: The Bachelor: Officer and a Gentleman
Жанр: реалити-шоу
Страна: США
Год: 2007
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: понедельник-пятница, 21.00

 Короли танцпола
Самое грандиозное танцевальное состязание Америки! В первом сезоне этого динамичного реалити-шоу команды уличных танцоров соберутся со всех уголков США, чтобы раз и навсегда выяснить, кто лучше двигается, и получить за это главный приз – 100 000 долларов! Они будут танцевать под хиты Шона Пола, Black Eyed Peas, J-Lo, Daft Punk, Майкла Джексона и еще под целую кучу отличной музыки. Мы увидим популярные танцы, оригинальные стили и даже бродвейский сценарий, переделанный под хип-хоп баттл! Судьями станут рэпер Lil Mama, бывший участник N'SYNC Джей Си Чейсиз и хореограф Шейн Спаркс.
Оригинальное название: America's Best Dance Crew
Жанр: реалити-шоу
Год: 2008
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Эфир: по будням в 00.30
Вторник, 6 марта

 Холостяк. 7 серия
Эндрю проводит три сказочных свидания. Он летает на тарзанке по джунглям, купается в море и наслаждается зажигательным файер-шоу! И все это в компании трех сногсшибательных красоток! Но только две из них выйдут в финал. Кому же холостяк разобьет сердце, отправив домой?

Среда, 7 марта
Холостяк. 8 серия. 1 часть

Девушки знакомятся с семьей Эндрю. Строгая мамочка точно знает, кто нужен ее сыну. Но ведь Эндрю уже взрослый мальчик. Прислушается ли он к советам родителей? Или пойдет семье наперекор?

Четверг, 8 марта
Поздравляшки чарт

Все ви-джеи MTV соберутся в одном эфире и как следует поздравят милых девушек с праздником весны! Парни посвятят им самые романтичные видеоклипы и выльют столько комплиментов, что хватит всем. Даже самым требовательным и голодным до любви красоткам!
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азазябекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

MTV Special: Завидные женихи
Хочешь удачно выйти замуж, но нет достойной пары? MTV покажет, где скрываются самые успешные и завидные женихи: спортсмены, музыканты, актеры и просто олигархи! Мы расскажем о них все! Что это за принцы, какие у них дворцы и сколько лошадок они прячут в автопарках! «Завидные женихи» на MTV!

Марафон реалити-шоу Холостяк. 12 сезон
25 разных, но одинаково неотразимых женщин будут бороться за внимание нового завидного жениха. Финансист Мэтт Грант будет отправлять по одной претендентке домой. А значит, девушкам придется наперебой доказывать ему, что они хитрее, красивее, умнее, сексапильнее и обольстительнее остальных.
Оригинальное название: The Bachelor
Жанр: реалити-шоу
Год: 2008
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV: 10 января 2011
Эфир: по будням в 20.00

Пятница, 9 марта
Правила съема. Марафон.

 В этом шоу мастера пикапа учат зрителей, где знакомиться с девушками, что говорить им, как смешить и чем удивлять. Короче, сделают из неуверенных юнцов реальных мачо, которые ни одной ночи не тратят просто на скучный сон!
Оригинальное название: Pickup Artist
Режиссер: Питер Ней, Рич Ким
Год: 2007
Страна: США
Жанр: реалити-шоу
Хронометраж: 48 мин
 
СупердискотЭка 90-х. Прямая трансляция из Олимпийского
Прямая трансляция ретромегадэнса «СупердискотЭка 90-х с MTV». Ведущий  СупердискотЭки - друг агрессивно-прогрессивной молодежи –Александр Ревва. Атмосферу накаляют любимые звезды 90-х:  Snap! La bouche, East-17, «Руки вверх!», «Кар-мэн», Шура, Женя Осин, «Дискотека Авария», «Нэнси», «Вирус», Акула, Алена Апина и многие другие. Будет жарко!

Суббота, 10 марта
«Каникулы в Мексике-2. Ток-шоу».
 
Еженедельно по субботам ток-шоу по мотивам самых яркий событий прошедшей недели на мексиканской вилле. 

Шпильки Чарт
Чего хотят женщины? «Шпильки Чарт»! Хит-парад популярных клипов только для настоящих женщин! Ведущая программы Женя Петрова расскажет сокровенную правду об изменах, мужчинах, свиданиях и первых поцелуях. Легко, смешно и остро, как настоящая девушка. А пока девочки развлекаются, парни пусть сбегают за цветами.
Производство: «Лаки Фрейм Продакшн» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Антон Азазябекян
Жанр: хит-парад музыкальных клипов
Ведущая: Женя Петрова
Год: 2012
Хронометраж: 48  минут

 Воскресенье, 11 марта
Холостяк. 8 серия. 2 часть

Одной из красоток Эндрю указывает на дверь, а другой протягивает обручальное кольцо. Кого предпочтет офицер и джентльмен: брюнетку или блондинку? И примет ли избранница его презент? Может быть, колечко-то не особо дорогое?
Холостяк. 9 серия. Финал.
Холостяк встречается с отвергнутой финалисткой. Это последний шанс девушки достучаться до Эндрю. Удастся ли несчастной красотке растопить холодное сердце морского  офицера? Или он останется верен своей избраннице?
Кино на MTV. Стильные штучки.
 Неудачник Оуэн, после провала в конкурсе барменов, устраивается журналистом в местную газетенку. Работая над статьей о молодом актере,  восходящей звезде Голливуда, лузер по уши влюбляется в его подружку, которую играет сама Перис Хилтон! Удастся ли молодому оболтусу охмурить гламурную красотку?
Оригинальное название: Bottoms Up
Режиссер: Эрик МакАртур
В ролях: Пэрис Хилтон, Джейсон Мьюз, Дэвид Кит,  Фил Моррис, Джон Абрахамс
Жанр: комедия
Год: 2006
Страна: США
Хронометраж: 89 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно