Анонсы MTV на неделю с 16 по 22 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы MTV на неделю с 16 по 22 января

Анонсы MTV на неделю с 16 по 22 января

28 декабря 2011

Понедельник, 16 января– Пятница, 20 января

Холостяк. Сезон 12.
В новом сезоне реалити-шоу «Холостяк» 25 разных, но одинаково неотразимых женщин будут бороться за внимание нового завидного жениха. Финансист Мэтт Грант будет отправлять по одной претендентке домой. А значит, девушкам придется наперебой доказывать ему, что они хитрее, красивее, умнее, сексапильнее и обольстительнее остальных.
Оригинальное название: The Bachelor
Жанр: реалити-шоу
Год: 2008
Страна: США
Хронометраж: 48 мин.
Премьера на MTV: 10 января 2011
Эфир: по будням в 20.00


Вторник, 17 января – Пятница, 20 января

Свободен!
Новый сезон популярного шоу. Зимой любви хочется еще больше, но у парней по-прежнему есть только  60 секунд, чтобы понравиться одной из пяти девушек. В окружении снежных сугробов и новогодних елок, парни успевают побыть романтичными, глупыми, смешными, и лишь изредка - соблазнительными. Растопят ли они сердца привередливых красавиц?

Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Алексей Сумин
Год: 2011
Жанр: шоу свиданий
Страна: Россия
Хронометраж: 24 мин
Премьера: 17 января в 17.00

Кеш&Треш
Новые герои попробуют заработать деньги своим талантом, харизмой, ну или просто попробуют давить на жалость жюри. Если номер не прокатит, участника сольют без жалости и тени сомнения. Тем более, в новом сезоне профессиональная команда трэшеров, во главе с виджеем Чаком, придумала много способов злостного слива. Зрители не дадут им пропасть зря!
Производство: «Интермедиа» по заказу MTV Россия
Исполнительный продюсер: Сумин Алексей
Ведущий: виджей Чак
Жанр: развлекательное шоу
Год: 2011
Страна: Россия
Хронометраж: 24 мин.
Премьера: 17 января в 17.30

Суббота, 21 января

 Проект ПОДИУМ
Три лучших дизайнера ПОДИУМа покидают стены Проекта, чтобы в своих мастерских сшить коллекции из восьми платьев.  Как участников встретят друзья и родные и какие сюрпризы их ждут вне ПОДИУМА? Узнаем в новой серии.

Горячее кино
Какие фильмы нельзя пропустить, какие лучше посмотреть дома на DVD, а какие шедевры фабрики грез стоит ждать с особым нетерпением на большом экране. В каждом выпуске – достоверная информация о самом иллюзорном мире кино из первых уст. Обо всех приключениях, конфузах и приколах, которые случились во время съемок, как на духу рассказывают актеры и сами создатели фильма.
Ведущий: Артем Королев
Год выпуска: 2011
Жанр: кинообзор
Хронометраж: 24 мин.
Эфир на MTV: по субботам в 13:00


Воскресенье, 22 января

За кадром
 Идеальная кожа, сексуальная улыбка и манящая фигура – такими предстают перед публикой звезды на фотографиях и обложках журналов. Но насколько глянец отражает реальность? Документальный сериал о  работе профессионалов фэшн-индустрии покажет то, что обычно остается за кадром фотосессий. Фешн-фотографы Маркус Клинко и Индрани в команде со стилистом К. Риди работают только со знаменитостями первой величины: Lady Gaga, Линдсей Лохан, Ким Кардашьян, Дита фон Тиз,  Наоми Кэмпбелл и многие другие. Ты увидишь, что остается за кадром звездных фотосессий.
Оригинальное название: Double Exposure
Жанр: документальный фильм
Страна: США
Количество серий: 6
 Эфир на MTV: 22 января 2011 в 16.30

Оливье-чарт. ТОП 10: Лучшие мультипликационные клипы
Подборка из десяти нарисованных клипов, в которых фантазия авторов развернулась на всю катушку.

Производство: Лаки Фрейм Продакшн по заказу MTV Россия
Ведущие: Артем Королев, Игорь Лантратов
Год выпуска: 2011
Жанр: музыкальный чарт
Хронометраж: 48 мин.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно