Два дня для девчонок на MTV! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Два дня для девчонок на MTV!

Два дня для девчонок на MTV!

6 марта 2012

Парни, отойдите от экранов и марш за цветами! 8 и 9 марта MTV поздравляет девчонок! С утра до ночи в эфире телеканала – целые марафоны шоу про любовь и поздравления от ви-джеев MTV!

8 марта в 11:00 все ви-джеи MTV соберутся в «Поздравляшки Чарте» и как следует поздравят девушек с их праздником!

 В 12:00 –  «MTV Special: Завидные женихи» - шоу о том, где скрываются самые успешные и крутые холостяки: спортсмены, музыканты, актеры и просто олигархи! 

А дальше - держитесь, парни! В эти два дня на MTV девчонки устроят вам реально серьезные испытания!

Первое из них светит британскому миллионеру Мэтту Гранту, который будет выбирать себе жену… Ему придется нелегко: 25 претенденток – одна другой краше! Кому повезет?

Ответ – в реалити-шоу «Холостяк»! 8 марта с 13:00 по 22:00 – весь 12-й сезон «Холостяка» на MTV!

 А вот у героев реалити «Правила съема» - другие трудности: они не миллионеры, так что у них подруг нет вообще! Поэтому 9 марта крутые асы пикапа будут учить их знакомиться с девушками. И робкие юнцы превратятся в реальных мачо!

9 марта с 11:50 до 18:00 - весь 1-й сезон «Правил съема» на MTV!

С 18:00 по 22:00 - повтор первых четырех серий самого яркого и провокационного реалити «КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ» - 2, а в 22:00 – новая, пятая!

В 23:00 – колыбельная: ретромегадэнс СУПЕРДИСКОТЕКА 90-х в прямом эфире из «Олимпийского»! «Руки Вверх!», «Дискотека Авария», «Вирус», Акула, Шура, Оскар, LIKA STAR, La Bouche, Culture Beat, East 17 и куча других артистов зажгут, как в старые добрые времена!

А 10 марта в 11:00 на MTV – премьера: «Шпильки Чарт» с Женей Петровой! Проект «Каникулы в Мексике: Жизнь после шоу» закончился, но приключения героев реалити продолжаются! Женя Петрова, например, стала ви-джеем MTV. Ее программа «Шпильки Чарт» - хит-парад популярных клипов для настоящих женщин!

Кстати, это не последний сюрприз от героев «Каникул в Мексике» - скоро кое-кто еще из участников проекта пополнит ряды ви-джеев MTV!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно