Премьера на телеканале «Парк развлечений»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера на телеканале «Парк развлечений»!

Премьера на телеканале «Парк развлечений»!

25 января 2012
2 февраля в 20.15. на телеканале «Парк развлечений» - премьера еженедельной программы «PARK-TV.RU». Новая программа – это афиша наиболее интересных культурных событий.  

Ежедневно в России проходит огромное количество мероприятий, многие из которых незаслуженно обделены вниманием: театральные премьеры и гастроли по городам страны, интересные выставки и фильмы, книжные и музыкальные новинки. Сориентироваться в этом многообразии и выбрать самые интересные события в своем городе поможет еженедельная программа канала «Парк развлечений» - «PARK-TV.RU». Помимо обзора событий в ней появятся интервью с актерами и режиссерами, писателями и музыкантами, представителями книжных издательств. Уже через пятнадцать минут после просмотра программы зрители легко спланируют выходные и свой досуг.

Информация о ведущем:
Композитор и режиссер рекламных клипов Геннадий Навныко уверен, что прошел кастинг на ведущего программы «PARK-TV.RU» потому, что похож на знаменитого актера Киану Ривза. Закончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Реклама и дизайн». Является кандидатом в мастера спорта, профессионально играет в большой теннис. В свободное время пишет музыку и учит французский язык.

www.televesti.ru скачать dle 11.0фильмы бесплатно