Британские священники прокатились на американских горках » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Британские священники прокатились на американских горках

Британские священники прокатились на американских горках

19 апреля 2011

Британские приходские священники провели день в парках развлечений, катаясь на разных аттракционах, пишет Metro. В необычном мероприятии, прошедшем в парках Alton Towers и Thorpe Park, приняли участие 16 служителей церкви, которым предстоит побороться за звание самого экстремального священника.

Победитель конкурса будет объявлен в среду, 20 марта. Самого экстремального священника выберут представители Alton Towers и Thorpe Park. Они будут оценивать бесстрашие священнослужителя и его поведение на аттракционе.

Как рассказали организаторы визита викариев в развлекательные центры, представители церкви катались на американских горках и на других каруселях в рамках подготовки к проведению пасхальной службы в парках аттракционов.

Служба в парках развлечений станет попыткой британских священников привлечь молодежь к религиозному празднеству, а также обратить внимание на сокращение количества церквей Великобритании. Богослужение запланировано на 24 апреля, когда и православные и католики будут отмечать Пасху.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно