Новые телеканалы в Билайн ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новые телеканалы в Билайн ТВ

Новые телеканалы в Билайн ТВ

28 февраля 2012
«Билайн» ТВ начинает вещание телеканалов «Совершенно секретно», «Парк Развлечений», «Успех» и «Europa Plus TV»!

Данные телеканалы будут доступны всем абонентам действующих тарифных планов. Оценить телеканал «Успех» уже могли абоненты «Билайн» ТВ во время его тестового вещания.

Каналы доступны на следующих кнопках:
115 – «Успех»;
117 - «Совершенно Секретно»;
605 – «Europa Plus TV»;
704 – «Парк Развлечений.

«Совершенно секретно» - канал документальных расследований, специализирующийся  на загадочных историях, громких журналистских расследованиях, военных конфликтах, тайнах судеб великих политических деятелей, дипломатов и разведчиков.


«Парк развлечений» - канал посвящен индустрии развлечений. Программы канала помогут лучше ориентироваться в безграничном мире шоу-бизнеса и современного искусства, расскажут о его героях и антигероях, буднях и праздниках, громких успехах и шумных провалах и не только.
 

Формат телеканала «Europa Plus TV» ориентирован только на лучшие образцы популярной музыки и ТВ-программы собственного производства. Основу эфира «Europa Plus TV» составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей.
 

«Успех» - это канал для владельцев и менеджеров компаний, показывающий положительный опыт предпринимателей России, заменяющий прохождение дорогостоящих тренингов и курсов, дающий инструменты, которые можно сразу использовать в своей практике.

Для того чтобы каналы стали доступны, перезагрузите ТВ-приставку.


Источниr:  tv.beeline.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно