«Улицы разбитых фонарей» на Пятом » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Улицы разбитых фонарей» на Пятом

«Улицы разбитых фонарей» на Пятом

12 января 2012
С 14 января на Пятом канале по субботам и воскресеньям начинается показ пятого сезона легендарного криминального сериала «Улицы разбитых фонарей». Нас ждёт продолжение приключений знаменитых оперов питерского «убойного» отдела.

В этих сериях звёздная команда – Юрий Кузнецов, Сергей Селин, Алексей Нилов, Михаил Трухин и Анастасия Мельникова – в заключительный раз выходит на экраны в полном составе. А зрителям представляется возможность увидеть самых популярных телевизионных оперативников страны в их лучшей форме!

В «Улицах разбитых фонарей» российская милиция показана как рядовая государственная структура, со множеством внутренних противоречий, бюрократическими проволочками, финансовыми проблемами и придирчивым руководством. Но среди прочего здесь работают честные и увлечённые люди, ухитряющиеся вопреки обстоятельствам успешно бороться не только с мелкими уголовниками, но и распутывать сети организованных преступных сообществ. Главные герои не безупречны: они не всегда корректны, любят и умеют выпить, в том числе и на рабочем месте, у них куча личных проблем, иногда они даже  обходят закон (если он мешает привлечь преступника к ответственности). Однако при всём этом, симпатии зрителей всегда на их стороне, ведь любые недостатки компенсируются искренним стремлением бороться со злом.

Режиссёры сериала: Геннадий Глаголев, Виктор Татарский, Кирилл Капица и др.

В ролях: Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Александр Половцев, Сергей Селин, Михаил Трухин, Анастасия Мельникова, Татьяна Малягина, Роман Нечаев, Андрей Тихонов, Игорь Лепихин, Тамара Бисерова, Светлана Киреева, Виктор Семеновский, Игорь Шибанов, Олег Белов, Юлия Хомутова, Виктория Шлядинская.

Смотрите «Улицы разбитых фонарей» по субботам и воскресеньям в 19.30 на Пятом.

Источник: 5-tv.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно