Анонсы сериала "Улицы разбитых фонарей" на Пятом канале 28-29 января » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Анонсы сериала "Улицы разбитых фонарей" на Пятом канале 28-29 января

Анонсы сериала "Улицы разбитых фонарей" на Пятом канале 28-29 января

16 января 2012

Пятый канал, 28 – 29 января (суббота – воскресенье), 19.30 – 22.30 (4 серии в день)
Улицы разбитых фонарей

Марш Мендельсона
Директор торговой фирмы найден мертвым в подъезде собственного дома. Позднее, его знакомый обнаружен мертвым во дворе. Оба убиты ударом ножа в спину. Первоначальная версия оперативников: убийства связаны с незаконной торговлей антиквариатом…

Под сенью девушек в цвету
Предприниматель убит на выходе из сауны. Хозяйка притона сообщает: мужчина на зеленой машине узнавал, когда именно Дзюба будет отдыхать. На квартире убитого найдена фотография, на ней приемная дочь Лиза с женихом – на фоне зеленой машины…

Бывший (1 и 2 серии)
Совершено вооруженное нападение на машину. В ходе перестрелки двое мужчин убиты, один серьезно ранен. Пострадавшие работали на Халимова, а нападавшие были людьми бандита Корня. В одном из бойцов Корня оперативники узнают бывшего опера Дутова...

Последний урок
В своей квартире жестоко убит учитель рисования из престижной гимназии. На службе он был на хорошем счету, дружил с учителем физкультуры. А через день в гимназии происходит еще одно ЧП: в спортивном зале повесился ученик…

Самородок
Ограбили квартиру: вскрыт сейф, похищены все деньги. По словам потерпевшего, сейф вскрывал подросток. Оперативники, подняв старые дела, понимают, что грабителем был мальчик Леня Захаров, виртуозно открывающий любые замки.

Золотая банка
Секретарша Надя, придя утром на работу в офис, обнаруживает своего шефа и его партнера убитыми. В ходе следствия выясняется, что фирма Козлова занималась оптовыми поставками лекарств из Китая…

Горячие головы
У ночного клуба происходит драка трех солдат с компанией ребят, вышедшей с дискотеки. В результате потасовки один из парней погибает из-за проникающего ножевого ранения. Солдаты сбегают с места преступления…

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно