Встречаем новогодние праздники на музыкальном телеканале RU.TV » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Встречаем новогодние праздники на музыкальном телеканале RU.TV

Встречаем новогодние праздники на музыкальном телеканале RU.TV

20 декабря 2011

В самые что ни на есть новогодние праздники и гулянья телезрителей ждет лучшая развлекательная программа в эфире русского музыкального телеканала RU.TV! В течение новогодних каникул смотрите яркие концерты и незабываемые шоу -  концертный зал RU.TV приглашает зрителей на праздничные дневные и вечерние сеансы на любой вкус и цвет!

Вас ждут:
1 января в 13.00 – «Ранетки»;
2 января в 13.00 – МакSим и в 19.00 – Трофим;
3 января в 13.00 – 4Post и в 19.00 Кристина Орбакайте;
4 января в 13.00 – Глюк’oZa и в 19.00 – Григорий Лепс;
5 января в 13.00 – «Хаки» и в 19.00 – Лолита;
6 января в 19.00 – Филипп Киркоров и 9 января в 19.00 - Ёлка.

1 января в 19.00 в эфире телеканала RU.TV смотрите полную телеверсию ежегодной церемонии вручения премии «Золотой Граммофон 2010». Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! А 7 января, в 19.00 смотрите последнюю телеверсию церемонии вручения премии «Золотой Граммофон 2011». На это событие мечтает попасть каждый, об этой премии мечтает любой артист! А у зрителей телеканала RU.TV есть возможность увидеть все собственными глазами!

Ежедневно с 1 января только в праздничные дни на телеканале RU.TV не пропустите специальные выпуски программы «RU-новости». Вас ждет жизнь шоу-бизнеса 2011 от «а» до «я»: бейби-бум, скандалы года, заработки звезд и многое другое!

1 января включайте телеканал RU.TV в 22.00, а 7 января в 22.00! Приглашайте друзей к столу и …пойте! Вас ждут  любимые хиты 90-х в режиме караоке вместе с любимыми артистами. Не бойтесь разбудить соседей!

Дни новогодних каникул – время праздничных хит-парадов на RU.TV! Смотрите «Темы» с обворожительной ведущей Леной Боска, горячую «Десятку парней» с Юлианной, незабываемые клипы в программе «Незабудки» с Алисой Селезневой, голосистых  «Десять девчонок» с Максом Орловым, а также самые скачиваемые хиты с Олесей в «Закачаешься»!

1 января в 4 утра и 6 января в полночь вас ждут бессонные ночи в компании RU.TV! Зажигайте все новогодние праздники под сумасшедшие хиты! Включайте русский музыкальный телеканал RU.TV и двигайтесь в ритме праздничного танцевального хит-парада «Ди-версия» с виджеем Денсом Десюком!

7 января, в полночь вас ждет ночь красоты на телеканале RU.TV! Самые обворожительные слушательницы «Русского Радио» на одной сцене с популярными артистами продемонстрируют лучшее шоу в рамках международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио»! Смотрите самый длинноногий концерт на русском музыкальном телеканале RU.TV!


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно