Русский музыкальный телеканал RU.TV поздравит зрителей с Новым годом! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Русский музыкальный телеканал RU.TV поздравит зрителей с Новым годом!

Русский музыкальный телеканал RU.TV поздравит зрителей с Новым годом!

20 декабря 2011

В канун Нового года, 31 декабря, лучшие программы и зажигательные хиты, любимые звезды и настоящее веселье – только на русском музыкальном телеканале RU.TV!

Новый год уже на носу! Пора подвести итоги и начать веселиться! Готовьтесь к Новому году вместе с русским музыкальным телеканалом RU.TV!

31 декабря в 14.00 праздничный выход программы «Стол заказов» будет на целый час длиннее. А это значит, что любимой музыки, подарков и поздравлений от телезрителей для друзей, близких и родных будет еще больше!

В этот же день, 31 декабря в 20.00 вас ждет главный и самый звездный хит-парад уходящего года «Супер 50». Пришло время узнать имена победителей! Смотрите рейтинг самых популярных клипов 2011 года, по мнению  телезрителей RU.TV. Ведущие  - звёзды шоу-бизнеса! Повтор - 6 января в 13.00 и 8 января в полночь!

И на десерт, сразу после боя курантов - 31 декабря после полуночи - в эфире RU.TV смотрите одно из самых значимых событий уходящего года - первую русскую музыкальную премию телеканала RU.TV! Вас ждут популярные звезды и их лучшие выступления: Дима Билан, Григорий Лепс, Ёлка, Филипп Киркоров, Нюша и многие другие! Повтор - 8 января в 21.00.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно