D-скач 90-х захватит музыкальные телеканалы страны! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » D-скач 90-х захватит музыкальные телеканалы страны!

D-скач 90-х захватит музыкальные телеканалы страны!

28 декабря 2011

3 января в полночь в эфире русского музыкального телеканала  RU.TV и 9 января в 19.45 на телеканале МУЗ смотрите настоящую пост-новогоднюю дискотеку D-скач 90-х!

D-скач 90-х готов завоевать все новогодние телеэфиры! 3 января в 24:00 смотрите телеверсию легендарного фестиваля радиостанции DFM на русском музыкальном телеканале RU.TV! А 9 января в 19.45 танцуем и возвращаемся в прошлое под D-скач 90-х  уже на телеканале МУЗ!

Вас ждет возвращение в сумасшедшие 90-е! Самое яркое десятилетие новой России запомнилось нам картриджами денди, китайскими пуховиками, короткими джинсовыми юбками, блестящими лосинами,  сумасшедшими начесами и ярко-красной помадой на губах! Дни 90-х отпечатались смазанными кадрами на моментальных снимках полароид, а первые постеры любимых артистов украшали родные стены! Нам есть, что вспомнить - именно музыка 90-х создавала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую мы вновь окунемся с дискотекой  D-скач 90-х!

Встречаемся в шальных 90-х и зажигаем под лучшие хиты любимых исполнителей  «Вирус», Света, Шура, Натали, «Технология» и другие! Дискач 90-х! 3 января, начало телепортации ровно в полночь на RU.TV! Автепати - 9 января в 19.45 на МУЗе! Подробности на официальном сайте www.dfm.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно