Культовое реалити «Адская кухня» стартует на МУЗе 5 декабря » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Культовое реалити «Адская кухня» стартует на МУЗе 5 декабря

Культовое реалити «Адская кухня» стартует на МУЗе 5 декабря

25 ноября 2011
alt

Новое реалити на МУЗе покажет, как один из самых известных шеф-поваров мира Гордон Рамзи тиранит участников и, не стесняясь в выражениях, судит их кулинарные эксперименты.
 
«Адская кухня» - культовое реалити, которое ведет обласканный мишленовскими звездами эксцентричный и виртуозный шеф-повар Гордон Рамзи. 12 участников состязаются за право получить работу поваром в одном из ресторанов Гордона Рамзи и готовы ради этого на все! Они живут в одном доме, ссорятся, мирятся и готовят, готовят, готовят. В конце реалити остается только один участник, который в качестве приза получает существенную сумму денег и работу в одном из ресторанов холдинга Рамзи. Все 12 участников сильно различаются по своим кулинарным способностям, а Гордон Рамзи делит их по половому признаку.
 
Точка силы нового реалити на МУЗе – ведущий Гордон Рамзи. Эксцентричный шотландец, удостоившийся трёх звезд Мишлен («Оскар» ресторанного бизнеса), строго и справедливо судит участников «Адской кухни». Гордон может, как скинуть со стола тарелку с неугодной ему едой, так и послать несмышленого повара куда подальше. Его взбалмошный характер стал настоящей легендой, а манера жестко критиковать вселяет страх в самых отважных работников. Гордон Рамзи и реалити «Адская кухня» попытаются ответить на вечный вопрос: «Кто лучше готовит, мужчины или женщины?» Теперь и зрители МУЗа смогут увидеть, как кулинарный гений и телевизионный эксцентрик наставляет начинающих поваров на путь истинный.
 
На протяжении всего шоу Гордон и приглашенные дегустаторы пробуют приготовленные блюда. Иногда им не нравится вкус, иногда не нравится вид, иногда – запах, а часто им не нравится все и сразу. Главный вопрос шоу, не в том, кто лучше всех готовит, а в том, кто угодит великому и ужасному Гордону Рамзи.
 
Реалити «Адская кухня» на МУЗе по будням в 17:40
 
www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно