В январе новые сезоны известных кулинарных шоу на телеканале «Кухня ТВ»! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » В январе новые сезоны известных кулинарных шоу на телеканале «Кухня ТВ»!

В январе новые сезоны известных кулинарных шоу на телеканале «Кухня ТВ»!

28 декабря 2012

В январе изучайте кулинарное искусство вместе с ведущими мировыми мастерами и телеканалом  «Кухня ТВ» и смотрите премьеры новых сезонов известных кулинарных шоу.

С 1 января по вторникам, четвергам и субботам в 13:25 смотрите новый  сезон программы «Раз, два, взяли!» .

Ведущая шоу Линн Кроуфорд  известный шеф-повар и непревзойденный кулинарный лидер среди женщин-шефов Северной Америки. Она путешествует по странам и городам в поисках всё новых рецептов и гастрономических изысков. В третьем сезоне Линн отправится в удивительные места, раскроет тайны кухонь народов мира и секреты приготовления простых и экзотических блюд.
Производство: Канада

С 1 января по вторникам, четвергам и субботам  в 15:25 -  «Безумно вкусная выпечка с Эриком Лэнлардом».
Француз Эрик Лэнлард один из лучших в мире кондитеров. Свадебный торт для Мадонны, торт ко дню рождения Бруклина Бэкхема - всё это его работа. Эрик поделится со своим зрителем профессиональными секретами приготовления  заварных пирожных, эклеров, капкейков и других восхитительных сладостей. Оказывается, их без труда можно сделать дома!
Производство: Великобритания
С 2 января ежедневно в 14:00 смотрите третий сезон  кулинарного телешоу «Это всё еда!».

Новый ресторан, новые правила…И всё тот же любимый ведущий Гордон Рамзи. На этот раз в бой вступают 8 бригад поваров-любителей. Команда, набравшая максимальное количество очков, будет работать в ресторане известного британского шеф-повара.
Производство: Великобритания

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно