На «Идеальное предложение» от МУЗа может быть только один ответ — ДА! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На «Идеальное предложение» от МУЗа может быть только один ответ — ДА!

На «Идеальное предложение» от МУЗа может быть только один ответ — ДА!

27 апреля 2012

Реалити «Идеальное предложение» стартует на МУЗе 30 апреля

Как предложить руку и сердце, чтобы это было оригинально и незабываемо? Что нужно сделать, чтобы твоя любимая согласилась быть вместе с тобой навсегда и на веки вечные? Как сделать так, чтобы в ответ услышать «ДА»?
 
«Идеальное предложение» - красивое реалити-шоу, в котором молодые люди делают предложение руки и сердца своей любимой девушке самым непредсказуемым и оригинальным способом. Позитивные и решительные герои проекта вместе со съемочной командой МУЗа придумывают обстоятельства, детали и ход событий, которые превращают предложение руки и сердца в красочное шоу. Главная интрига — избранница ни о чем не догадывается до самого последнего момента!

Ведущий проекта – новоиспеченный купидон Тимур Соловьев – поможет героям реалити не только воплотить оригинальный сценарий в жизнь, но и всячески поддержит их на пути к самому важному и ответственному шагу в жизни!

Реалити «Идеальное предложение» докажет, что любой парень, если захочет, сможет стать супергероем, а любая девушка - почувствовать себя настоящей принцессой.

Решитесь на самый главный поступок в своей жизни вместе с МУЗом!

Премьера реалити «Идеальное предложение» на МУЗе 30 апреля в 14:30.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно