Смотрите на телеканале «Кухня ТВ» в октябре » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Смотрите на телеканале «Кухня ТВ» в октябре

Смотрите на телеканале «Кухня ТВ» в октябре

20 сентября 2011

Не пропустите осенние премьеры на телеканале «Кухня ТВ» в октябре:

С 12 октября в 9.15 по средам, пятницам и воскресеньям – НОВЫЙ СЕЗОН! «Джейми Оливер – обед за 30 минут».
Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости. На этот раз он научит, как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут.
Смотрите телеканал «Кухня ТВ» и готовьте правильно и со вкусом!

 С 11 октября в 9.15 по вторникам и четвергам – «Всё самое свежее с Анной Олсон».
В каждой передаче Анна готовит 3 блюда к какому-то особому случаю или празднику. Она посещает местные рынки, покупая только свежие ингредиенты для своих блюд, и готовит лёгкие и простые блюда.

С 10 октября в 9.15 по понедельникам и субботам - «СКР – служба кулинарной разведки».
У вас есть вопросы о еде? Служба Кулинарной Разведки найдёт для вас ответы! Тед Аллен и его команда проведут все необходимые эксперименты и разгадают все кулинарные головоломки. Что такое «правило пяти секунд»? Правда ли, что после индейки хочется спать? На эти и многие другие вопросы вам ответит СКР!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно