Наслаждайтесь майскими премьерами на телеканале «Интересное ТВ» » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Наслаждайтесь майскими премьерами на телеканале «Интересное ТВ»

Наслаждайтесь майскими премьерами на телеканале «Интересное ТВ»

26 апреля 2013
Не упустите возможность провести праздники познавательно. Путешествуйте в мае по самым живописным местам планеты вместе с телеканалом «Интересное ТВ».

По понедельникам, средам и пятницам в 21:15 — «Верхом вокруг света»

В этом уникальном сериале автор идеи и ведущая Дарли Ньюман решила объединить свою страсть к путешествиям и увлечение лошадьми. В ее компании вы совершите незабываемые конные прогулки по самым лучшим в мире  маршрутам – от заснеженных равнин Квебека  и живописных холмов Ирландии до природной идиллии Гавайев и незабываемых водопадов Исландии.
Режиссер: Дарли Ньюман
В ролях: Дарли Ньюман
Производство: США

По вторникам, четвергам и субботам в 21:45 — «Экстремальный контакт»

Наполненный драматизмом приключенческий сериал показывает насколько близко человек может подобраться к самым неукротимым и жестоким созданиям на Земле. Программа в жанре реалити вовлекает зрителя в опаснейшие приключения команды отчаянных экстремалов.
Режиссер: Дана С. Милликин
Производство: США

По пятницам и субботам в 23:00 — «Соединяя континенты»

Шесть серий этой программы посвящены двум уникальным регионам планеты. Они находятся в разных концах света, но имеют одну общую черту – это связующее звено между крупными континентами, так называемый «биологический мост». Это регион Центральной Америки и Пиренейский  полуостров. В мире больше нигде нет таких удивительных территорий и невероятно богатой природы. Бесспорно, сохранить целостность этих экосистем – одна из важнейших задач человечества.
Режиссер: Жан Антонио Домингес Ларена
Производство: Испания

www.televesti.ru 
скачать dle 11.0фильмы бесплатно