Генеральный директор "НТВ-Плюс": у нас стабильное финансовое положение » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Генеральный директор "НТВ-Плюс": у нас стабильное финансовое положение

Генеральный директор "НТВ-Плюс": у нас стабильное финансовое положение

6 января 2013

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Алексей Куколевский прокомментировал информацию, согласно которой телекомпания понесла убытки в размере 384 млн рублей в 2011 году.

"Я не знаю, откуда эта информация. Видимо, данные получены из каких-то источников. Я считаю, что у нас стабильное финансовое положение", — заявил Куколевский в интервью газете "Советский спорт".

При этом Куколевский сообщил, что "НТВ-Плюс" снизит абонентскую плату в 30 раз для жителей восточных регионов России (с 900 до 29 рублей в месяц), а в перспективе и для абонентов европейской части.

Говоря о спортивных и, в частности, футбольных каналах, гендиректор телекомпании прокомментировал возможность главных тренеров команд отказываться от флеш-интервью после матча.

"Руководители спортивных каналов смогут более предметно ответить на этот вопрос. Но мне, как обычному болельщику, интересно знать мнение всех участников матча об игре, в том числе и тренеров", — отметил Куколевский.

www.sovsport.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно