Лигу чемпионов будут чаще показывать по НТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Лигу чемпионов будут чаще показывать по НТВ

Лигу чемпионов будут чаще показывать по НТВ

16 февраля 2011

Компания НТВ получила права на телетрансляцию матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в период с 2012 по 2015 годы. Часть встреч будет транслироваться на общедоступном канале НТВ, а часть - на спутниковых каналах "НТВ-Плюс". При этом планируется увеличить число игр, которые будет показывать федеральный канал, сообщает официальный сайт УЕФА.

На НТВ и "НТВ-Плюс" покажут как минимум шесть матчей каждого тура Лиги чемпионов, а также 12 игр каждого тура Лиги Европы. Кроме того, телекомпания получила права на показ матчей за Суперкубок УЕФА в 2012, 2013 и 2014 годах.

Помимо показа на телеканалах, матчи еврокубков будут транслироваться в интернете на сайте телекомпании. В настоящее время НТВ также предлагает посмотреть игры на своем сайте: просмотр одного матча стоит 55 рублей.

НТВ много лет транслирует матчи еврокубков. В последний раз телекомпания получила права на показ игр в 2008 году. Контракт был рассчитан на период с 2009 по 2012 годы.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно