Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на НТВ-ПЛЮС » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на НТВ-ПЛЮС

Матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на НТВ-ПЛЮС

14 февраля 2011
Телекомпания НТВ-ПЛЮС предоставляет возможность российским любителям футбола увидеть матчи  главных клубных турниров Старого Света. Трансляции матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы будут доступны для просмотра в формате высокой четкости на канале HD Cпорт, в стандартном цифровом формате на спортивных каналах НТВ-ПЛЮС, а также на сайте www.ntvplus.ru.

В этом году сразу 4 российских клуба пробились в 1/16 Лиги Европы. На этой стадии в соперники «Зениту» достался швейцарский «Янг Бойз», ЦСКА – греческий ПАОК, «Рубину» – голландский «Твенте», а «Спартаку» – швейцарский «Базель».  Первые игры состоятся 15-17 февраля, а ответные матчи будут показаны  22-24 февраля.

С 15 февраля в бой вступят и гранды мирового футбола. Они поспорят за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. «Манчестер Юнайтед» и «Олимпик» (Марсель), «Барселона» и «Арсенал», «Интер» и «Бавария», «Реал» и «Олимпик» (Лион), «Челси» и «Копенгаген», «Тоттенхэм Хотспур» и «Милан», «Валенсия» и «Шальке-04», «Рома» и «Шахтер» - все эти противостояния будут также доступны к просмотру на каналах НТВ-ПЛЮС и сайте Телекомпании.

Источник:  ntvplus.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно