Певице Алисии приходится выбирать между школой и сценой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Певице Алисии приходится выбирать между школой и сценой

Певице Алисии приходится выбирать между школой и сценой

4 декабря 2010
Молодая певица Алисия учится в 10 классе, и в связи с загруженным графиком у нее начались проблемы с успеваемостью. Это заметили школьные учителя, и певица даже получила выговор от своего классного руководителя за пропуски занятий. Под угрозой оказалось и выступление Алисии на благотворительном концерте от Иракли и его друзей «Зимняя сказка», который пройдёт в Arena Moscow 7 декабря. К счастью, в средней общеобразовательной школе №19 работают понимающие и справедливые преподаватели, которые разрешили девушке принять участие в концерте. Правда, взамен ей пришлось пообещать наверстать упущенные уроки!

7 декабря Алисия откроет программу  благотворительного  концерта от Иракли и его друзей «Зимняя сказка» своим хитом «Открой моё сердце». Организаторы мероприятия сочли, что песня достойна открыть концерт, тем более что самой певице почти столько же лет, как и детям, для которых проводится концерт - всего 16.  Напомним, что данное мероприятие проводится для детей подросткового возраста (от 14 лет) из интернатов, малоимущих и многодетных семей, а также детей с онкологическими заболеваниями. Идейным вдохновителем концерта является сам Иракли при поддержке компании «Монолит».

Алисия выступит на одной сцене с такими известными артистами, как Иракли, Юлия Ковальчук,  Алексей Чумаков, А-Студио, Винтаж, Нюша, Непара, Батырхан Шукенов, Владимир Пресняков, Dino MC 47, 23:45, Вахтанг, Аслан Гусейнов и мн.др.

А в преддверии Нового года Алисия подарит всем своим слушателям новый клип на песню «Открой моё сердце», съёмки которого прошли в конце октября.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно