Сольный концерт Вахтанга на MusicBox » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Сольный концерт Вахтанга на MusicBox

Сольный концерт Вахтанга на MusicBox

22 ноября 2010
Сегодня, 22 ноября, на телеканале MusicBox пройдет трансляция первого в России сольного концерта битбоксера!

Всем, кто по каким-либо причинам не попал на первый сольный концерт Вахтанга, выпадет отличная возможность увидеть концертную программу по телевизору! А зрители, нисколько не приобщенные к битбоксу откроют для себя девятое чудо света, ведь именно так можно называть обладателя уникального дара, Вахтанга, создавать биты, ритмы и мелодии при помощи человеческого рта.
Съемки концерта состоялись в Доме музыки. Насыщенная концертная программа включила в себя совместные выступления Вахтанга с такими гостями как Иракли, Тимур Родригез,  Нюша, Петр Дранга, Noize MC, Сосо Павлиашвили!
«Я рад представить вниманию телезрителей мой сольный концерт, ведь это первый в России сольный концерт битбоксера! – говорит Вахтанг. - Также мне было очень приятно, что Московский Международный Дом Музыки согласился поддержать мой концерт, ведь выступление в Театральном зале сильно отличается от клубного, сюда люди приходят не «качаться», а сидя наслаждаться музыкой».
Премьера в 19:00. Повторы - 24 ноября в 21:00 и 27 ноября в 21:00. Не пропусти грандиозный концерт вице-чемпиона мира по битбоксу Вахтанга!

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно