Иракли споет «С новым годом!» в компании коллег в сказочном лесу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Иракли споет «С новым годом!» в компании коллег в сказочном лесу

Иракли споет «С новым годом!» в компании коллег в сказочном лесу

23 ноября 2010
Иракли приступил к съемкам клипа на песню «С новым годом!». Новая композиция задумывалась как благотворительный проект, в котором примут участие зарубежные классические музыканты и популярные российские артисты. Музыку для песни сочинил сам Иракли, а текст - в соавторстве с Алексеем Маклаем.

А новогоднее волшебство композиции придала оркестровка, написанная Джином Притскером, автором музыки фильма «Парфюмер», в исполнении американского виолончелиста Борислава Струлева. В записи песни «С новым годом!» вместе приняли участие группы «А’STUDIO» и «Винтаж», Владимир Пресняков-мл., Нюша и ребята из «Детской фабрики созвездий». На съемках клипа все они вместе нарядят елку и поздравят всех с Новым годом. Режиссером видео стала Юлия Иванова, работавшая над роликом Иракли «Вокруг Земли», а оператором - Марат Адельшин. Специально для этого клипа на целый день огромный павильон станет сказочным парком, а чуть позже в нем поселится и маленький кролик - символ наступающего 2011 года.
Презентация клипа состоится в начале декабря и пройдет в форме благотворительного концерта-праздника для ребят из детских домов.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно