Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уходят из кино » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уходят из кино

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уходят из кино

26 октября 2010

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют взять продолжительный отпуск по окончании съемок в заключительной части саги «Сумерки».


Уже сейчас звездная пара отказывается от многочисленных предложений с намерением весь следующий год посвятить себе. По словам друзей Роберта и Кристен, их идеалом является Джонни Депп, и они хотят, так же, как он, «работать, когда хочется, и в тех проектах, которые нравятся, и получить тишину и покой вне работы».

Паттинсон и Стюарт уверены, что исчезновение на время – правильный шаг, это позволит публике от них отвыкнуть, а им даст возможность подумать о будущем и насладиться друг другом.

«Кристен восхищается Кирой Найтли, которая отправилась в экспедицию в Гималаи пару лет назад, чтобы отвлечься от безумия Голливуда и разгрузить мозги. Она убеждена, что им с Робом нужно поступить примерно в таком духе. Кристен хочет какое-то время побыть простой девушкой простого парня, которые тусуются и никому ничего не должны».

www.fashiontime.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно