Кристен Стюарт предложено стать стриптизершей » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Кристен Стюарт предложено стать стриптизершей

Кристен Стюарт предложено стать стриптизершей

21 октября 2010

Исполнительница главной роли в саге "Сумерки" Кристен Стюарт получила предложение поработать в одном из стриптиз-баров Лос-Анджелеса. Об этом рассказала сама актриса на презентации своего нового фильма "Добро пожаловать к Райли".

По словам актрисы, для того, чтобы вжиться в образ юной стриптизерши и проститутки, она с режиссером Джейком Скоттом отправилась в одно из увеселительных заведений, хозяин которого и предложил ей работу. "Это был мой первый стриптиз-бар, и как только мы со Скоттом там оказались, этот парень заявил, что мне стоит прийти попозже, если я хочу оформиться. Вероятно, он подумал, что Скотт мой сутенер или что-то в этом роде", - сказала Стюарт.
Актриса призналась, что за время работы над фильмом освоила танцы у шеста и другие трюки профессионалок. "Больше всего меня удивил тот факт, что после завершения съемок я могла спокойно пройтись по улице в распахнутой верхней одежде, под которой не было ничего, кроме какой-то рыболовной сети, и ничуть не смущаться при этом", - добавила Стюарт.


www.worstpreviews.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно