Миранда Керр и Орландо Блум тайно поженились » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Миранда Керр и Орландо Блум тайно поженились

Миранда Керр и Орландо Блум тайно поженились

23 июля 2010

Парочка уже отправилась в свадебное путешествие.

Модель Victoria Secret Миранда Керр и актер Орландо Блум связали себя узами брака на тайной церемонии, прошедшей накануне в Лос-Анджелесе. Парочка уже отправилась вместе проводить «медовый» месяц.
Ради любимого Миранда даже бросила работу, пропустив один из показов. По словам модели, она специально отпросилась, чтобы иметь время «насладиться таким великолепным моментом в своей жизни». Парочка начала встречаться три года назад, но через год по непонятным причинам разбежалась. Однако влюбленные быстро поняли, что не могут жить друг без друга, и в 2008-м снова сошлись. Тогда Орландо поехал в Австралию знакомиться с родителями Миранды.
Кстати, ради семьи модель планирует «завязать» с карьерой и поселиться на тихой ферме с огородом.
- Я всегда хотела детей, так что в будущем это обязательно случится, - поделилась она ранее в интервью.
Интересно, что Орландо дважды предлагал Миранде стать его женой, однако ему пришлось подождать, пока она сама «созреет» для этого решения. Парочка официально объявила о помолвке в конце июня.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно