Орландо Блум и Миранда Керр официально объявили о помолвке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Орландо Блум и Миранда Керр официально объявили о помолвке

Орландо Блум и Миранда Керр официально объявили о помолвке

23 июня 2010

Как стало известно сегодня, «лицо» Victoria Secret Миранда Керр и Орландо Блум обручились и планируют в ближайшее время пожениться. До этого парочку «женили» уже неоднократно, но на этот раз все серьезно: пара официально объявила о помолвке.


32-летний актер и 26-летняя модель начали встречаться в 2007-м году, и единственная крупная размолвка произошла между ними пару лет назад, однако парочка быстро помирилась. В том же году Блум отправился в Австралию, чтобы познакомиться с родителями подруги. Актер не раз говорил, что с их занятыми графиками трудновато быть вместе, но это не помеха истинным чувствам.
- Миранда и я проводим недостаточно времени вместе. И она, и я много работаем, и стараемся заранее планировать время для общения, - рассказал Блум в интервью в прошлом году. – Уикэнд здесь, уикэнд там… Мы ловим каждую минуту, чтобы насладиться обществом друг друга.
Сама Миранда уже настроена на то, чтобы завести детей, так как всегда о них мечтала.
- Я хочу много ребятишек, и жить на ферме в большом, освещенном солнцем доме,  выращивая овощи, - рассказала она.
Интересно, что Блум долго добивался ее согласия: он уже дважды делал подруге предложение, но ему пришлось дождаться, пока она сама созреет для принятия такого важного решения.

www.eg.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно