Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр помолвлены » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр помолвлены

Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр помолвлены

15 апреля 2011

Юная парочка Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр обручились. Молодежь начала встречаться в феврале прошлого года, почти сразу же перестала скрывать роман - и вот, наконец, решила связать себя узами брака. Об этом Джейми рассказал британской прессе во время общения по его новому сериалу “Камелот”, в котором он играет короля Артура.

“Да, я  помолвлен, - признался 22-летний актер. - Я очень счастлив. Это чудесное, чудесное время!” Деталей свадьбы Джейми, естественно, не раскрыл. “Мы планируем, но я не скажу, где и когда… или как”. Что ж, и правильно.

Друзья пары были не в курсе событий. “Мы в полном шоке, что Джейми сделал Бонни предложение. Они познакомились на съемках последнего “Поттера”  и сразу же влюбились друг в друга. Все это выглядит безумием, но они оба утверждают, что и правда испытывают такие сильные чувства”.

www.thedaily.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно