Меган Фокс решила выйти замуж » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меган Фокс решила выйти замуж

Меган Фокс решила выйти замуж

17 июня 2010

Актер Брайан Остин Грин сделал предложение своей многолетней подруге Меган Фокс, сообщает 16 июня американский таблоид US Weekly. Информацию о помолвке подтвердила агентству Associated Press представительница Меган Фокс.

По информации таблоида, Грин и Фокс обручились 1 июня на одном из гавайских пляжей, где пара проводила летний отдых. Очевидцы события свидетельствуют, что 24-летняя актриса выглядела счастливой, принимая предложение Грина. "Она просто прыгала от счастья", - рассказал очевидец произошедшего.

Вместе с предложением Грин преподнес Фокс кольцо с бриллиантом в 2 карата, который пара ранее вместе приобрела в одном из ювелирных магазинов Беверли-Хиллз. Примечательно, что вскоре после того, как Фокс приняла предложение Грина, кольцо пропало. Предполагают, что девушка уронила кольцо в песок, однако длительные поиски с привлечением персонала гостиницы, где остановилась пара, не принесли результатов.

Дата будущей свадьбы пока не называется.

Меган Фокс, звезда блокбастеров "Трансформеры", и Брайан Остин Грин, прославившийся ролью в популярном молодежном телесериале "Беверли-Хиллз, 90210", начали встречаться в 2004 году. Через несколько лет Грин сделал Фокс предложение, которое она приняла, но позже по непонятным причинам помолвка была расторгнута.

36-летний Брайан Остин Грин ранее был женат на партнерше по съемочной площадке "Беверли-Хиллз, 90210" Ванессе Марсил. От этого союза у Грина остался 8-летний сын Кассиус, которого бывшие супруги воспитывают вместе. По утверждениям американских таблоидов, Меган Фокс также активно участвует в воспитании мальчика.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно