Трейдинг в интернете и звездная пластика
Мы в социальных медиа:
» » Звездная пластика или неоправданный риск

Звездная пластика или неоправданный риск

8 июня 2010
Зрителям и поклонникам звезд шоу-бизнеса кажется, что жизнь их кумиров – один нескончаемый праздник, но, к сожалению, это всего лишь внешняя сторона. Чтобы удержаться на вершине, во-первых, приходится много работать, а, во-вторых, всегда быть в наилучшей форме.

Все чаще популярные исполнители прибегают к услугам пластических хирургов, чтобы противостоять в борьбе с неизбежными возрастными изменениями, или же находясь в твердой уверенности, что их внешность нуждается в срочном улучшении. Поэтому пациентами клиник пластической хирургии становятся не только мэтры эстрады, но и совсем юные исполнительницы, еще не перешагнувшие двадцатилетий рубеж.

Конечно же, изменение внешности – личное дело каждого человека, и никто не вправе запретить ему подобные эксперименты. Но, дело в том, что даже самые замечательные хирурги – просто люди, незастрахованные от ошибок, за которые, правда расплачиваться по самой высокой цене приходится пациентам. Причем речь идет совершенно не о финансовой стороне вопроса, ведь простой трейдинг на валютной бирже может окупить не одну процедуру, а про ошибки, которые публичные люди не в состоянии скрыть ни макияжем, ни стараниями стилистов.

Старая история о том, чем обернулось Александре Чвиковой, более известной широкой публике под сценическим псевдонимом Алекса, завоевавшей заслуженную популярность после участия в 4-ой «Фабрике звезд», изменение формы губ не останавливает женщин. Напомним, что, не мудрствуя лукаво, юная красавица обратилась в клинику, и стала обладательницей припухших губок. Увы, радость была недолгой, в скором времени организм начал усиленно отторгать введенный для коррекции губ препарат. Предусмотреть подобную ситуацию невозможно, гораздо легче научиться использовать грамотно торговые системы форекс.

О каких выступлениях могла идти речь, если девушка от сильной боли не в состоянии была даже разговаривать? Кроме того, прибавились и другие неприятные симптомы: головокружение, тошнота и высокая температура, то есть те, которые по свидетельству медиков сопровождают воспалительные процессы в организме. Распухшие губы уже не украшают лицо певицы, а лишь доставляют ей страдания. Как стало известно, Алекса обратилась в лечебное учреждение с просьбой удалить введенный ранее препарат. Однако очередная операция – дело не легкое, это не то чтобы установить полученный код информера на сайт или написать новый хит, это вмешательство в целостный организм, которое не всегда бывает оправдано.

Врачи предпочли отложить хирургические действия, операция, которую можно назвать «ювелирной» требует больших усилий, малейшая ошибка может привести к повреждению нерва и непредсказуемым последствиям. Подобные результаты коснулись и Валерия Леонтьева и Людмилы Гурченко, им не приходится осваивать трейдинг, чтобы оплатить услуги пластических хирургов, но стоит повторить: никакие деньги не станут гарантией благоприятного исхода операции и вместо красоты можно получить уродство.скачать dle 11.0фильмы бесплатно